Раздел: -- посиделки

Оцените наши подарки мальчикам )))
Вот такую идею нам предложил классный. Ну, мы ею и воспользовались..))) а шоколадки уже сами додумали обернуть.
21.02.2014 08:37:15, Svetylya
26 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
[пусто]
21.02.2014 11:48:42
Мы еще имена писали , немного подбирая по характеру . Поэтому некоторые получились в таком уменьшительно-ласкательном варианте, а некоторые более характерные)))) мальчишки так здорово отреагировали)))))))) им так было приятно, а нам-то как было приятно!
21.02.2014 16:24:54, Svetylya




А чё это Коленька и Алешка?Не у всех уменьшительно-ласкательно,не порядок! 21.02.2014 10:19:21, КисуняМа


а вот Володенька суров :)))))))))))) 21.02.2014 10:36:57, Татуня

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








