Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

подскажите, куда отдать бабочку?

Мы (с ребенком) сегодня выиграли в школьном конкурсе "Бабочки" - живую бабочку. А что теперь с ней делать не знаем(( Жалко ее, может можно куда-то отдать, чтоб она осталась жива?
17.02.2014 21:23:30,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Ужас. Где они взяли это существо?
Это ж не домашнее животное:(
18.02.2014 23:55:19, al_gol
Businka
они прекрасно и дома живут, вот только недолго (они вообще долго не живут, к сожалению). Кормить можно медом разведенным в воде, цитрусовыми, рядом с блюдцем что-то яркое положите, типа цветочка 17.02.2014 21:31:47, Businka
Чем старше попугай, тем ярче оперение
+1 Мы так вывели из гусеницы Гуси мотылька Мотю, и его кормили....

Он прятался по квартире - так я его ловила, давала плошку с медовой водой - он прямо в руках есть начинал))))
18.02.2014 08:23:13, Чем старше попугай, тем ярче оперение
спасибо! 17.02.2014 21:42:57, natap0707
Можно думаю на ВВЦ отвезти, там же есть у них не помню как называется, бабочки живут всякие красивые. Там стопудово будет отличный уход. 17.02.2014 21:25:50, ksyta27
да, думаем об этом. Спасибо! 17.02.2014 21:46:52, natap0707


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!