Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

Мечты сбываются, надо только верить

*** Тема из блога
Олимпийские страсти не утихают. И я, как и многие, слежу за тем, что происходит в Сочи. Но вчера вечером я не смотрела ни одного соревнования, не читала обсуждения про Плющенко, которые, по-моему, перешли уже все мыслимые и немыслимые границы. Все это не только на совести одного спортсмена. Это длинная цепочка, в которой теперь трудно найти виновного.
Помните, перед Новым годом мы говорили о подарках? Кто, что хотел бы получить от Деда Мороза. Подарок на НГ я получила, но не тот, о котором я мечтала. Но этот подарок я получила вчера!!!
Все люди разные, и желания у них разные. Кто-то мечтает о яхте, кто то о принце на белом коне, а у меня была заветная мечта попасть на спектакль Мастерской Петра Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня. В последнее время это стало уже какой-то навязчивой идеей. Да, билеты можно купить в интернете, но ЦЕНЫ… Но мечты сбываются! Спасибо моему любимому мужу, не без помощи моей прекрасной свекрови, вчера мы наконец-то посмотрели этот спектакль. Это был для меня лучший подарок на 14 февраля. Верьте в свои мечты!
А теперь о самом главном. Передать мои эмоции словами просто невозможно. Я и плакала, и смеялась, и в груди сжималось сердце, и мурашки бегали по коже. Непередаваемые ощущения. Это лучший спектакль, который я когда-либо видела. И теперь я понимаю, почему люди годами ждут возможности попасть на него. Спасибо режиссеру, всем актёрам и постановщикам за то, что в нашем сумасшедшем мире еще можно пережить такие эмоции. Я жалею только об одном, что моя память настолько избирательна, что я не смогу сохранить в себе все те ощущения полного восторга каждой минуты этого спектакля.
одна абсолютно счастливая деревня
одна абсолютно счастливая деревня
15.02.2014 11:19:27,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я не поняла, почему "люди годами ждут"? Если долго жлать, то можно какие-то дешевые билеты где-то взять или что? 15.02.2014 14:52:59, Наталия1974
_Мушка_
нельзя туда дешевые билеты взять. там всего 50-70 мест на спектакле. Запись идет в один единственный день, и потом ждешь звонка. официальная цена от 2500 до 5000 за билет, сколько это стоит у перекупщиков - боюсь представить. 15.02.2014 17:31:14, _Мушка_
А! То есть по номиналу еще и не купить билетов просто так:( 15.02.2014 17:32:15, Наталия1974
_Мушка_
не, не купить. только по записи- ее объявляют на сайте - и с ожиданием несколько лет. я вот записалась полтора года назад. Жду звонка. 15.02.2014 17:42:05, _Мушка_
Обалдеть! Я, конечно, ни разу не театрал, хожу обычно "по случаю", но даже и представить не могла,что существуют такие спектакли "по записи". 15.02.2014 17:45:47, Наталия1974
_Мушка_
ага, а есть еще , где билеты купить можно только в первый день продаж. В РАМТе такие есть. Народ в 6 утра занимает очередь.
Но в общем, не много таких :))))
15.02.2014 17:47:15, _Мушка_
У меня лет 12-15 назад была возможность брать билеты в любой московский театр в спец. кассе по номиналу. Я иногда брала себе и подружкам в Ленком, куда в то время в кассе было практически не купить билетов. Как-то должны были втроем пойти, а третья подруга заболела, узнали об этом в последний момент, билет стоит что-то рублей 350, у нас его хотели купить за 5 тыщ, а мы старушке какой-то пристроили по номиналу:) Старушка в зале с нами сидела, не перекупщицей, к счастью, оказалась:) 15.02.2014 17:51:11, Наталия1974
_Мушка_
ооо, я тоже мечтаю его посмотреть, запись была, жду теперь звонка от них. У них еще очень хороший спектакль - Рыжий. 15.02.2014 13:19:39, _Мушка_
Its4udo
Здорово! Очень вас понимаю)) Сама о билете мечтаю много лет и, честно признаться, даже чуток боюсь, что это случится и мечты больше не будет)))) Хотя на такое можно ходить много раз)) 15.02.2014 11:48:19, Its4udo
О б ъ е к т и в н о с т ь
что мешает купить и пойти? я вот мечтала , мечтала, подруге моей надоело и она купила билеты и вытащила меня в Большой))) 15.02.2014 15:01:42, О б ъ е к т и в н о с т ь
Its4udo
Я его поймать не могу)))) В Штаты-Канаду ехать далеко, вот летом в Дании или Чехии, думаю, туда доеду))) 15.02.2014 19:01:01, Its4udo
Мусюша
ну я не готова купить 1 билет за 20 тыс, хотя спектакль того стоит 15.02.2014 18:35:58, Мусюша
_Мушка_
я выше написала, что на этот спектакль купить билеты очень сложно. в кассу они не поступают. 15.02.2014 17:31:54, _Мушка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!