Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Реальная Мечта

Водостойкая тушь...

Стали у меня глаза слезиться периодически... не знаю, почему...
Периодически замечаю, что начинает плыть тушь и/или тени(((

Два вопроса:
1. Вредно ли пользоваться водостойкой тушью? 1-2 раза в неделю хотя бы...
2. Какая из водостойких увеличивает объем и длину?

Если есть у нас в СП отлично, нет - куплю в магазине...
12.02.2014 14:43:50,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не вижу никакого вреда, если тушь хорошего качества. Пользуюсь только водостойкой уже страшно вспомнить сколько лет :)
Больше всего мне нравится "38 градусов" от Канебо, покупаю в ИДБ. Там несколько видов - утолщающая, удлинняющая и еще какая-то, кажется. Смывается ощутимо теплой водой, а от слез и холодной воды ничего ей не делается :)
12.02.2014 21:41:39, Унтолюб (в системе - Untolub)
У меня в оптоловере корейская, разных фирм 12.02.2014 21:27:42, Maemi
Большое Солнце
из теней, при таких вводных купи кремовые тени Боби Браун.по 8-12 часов держатся,даже без базы... 12.02.2014 21:02:18, Большое Солнце
У меня тоже время от времени слезятся глаза :(( .

Из любимиц-тушей :) уже несколько лет Герлен (по ссылке).
Ложится ровно, без комочков, реснички становятся на ощупь... как резиновые... у меня по-крайней мере такие ассоциации :)).

Не водостойкая, но можно и "плакать" :), и под снегом/ дождем - все прекрасно держится, не растекается и не осыпается.

Все время возвращаюсь к ней :) . К тому же там есть "мой" темно-коричневый цвет.

Кстати, надо и сейчас заказать, а то перед НГ найти не могла :))
12.02.2014 16:36:39, Anais-Anais
Реальная Мечта
у меня сейчас такая... с двумя кисточками... никак не приноровлюсь, какой сначала, какой потом... и у меня она все равно "мокнет" и отпечатывается... ( 12.02.2014 18:37:26, Реальная Мечта
Я маленькой не пользуюсь - так и не приноровилась. Странно, у меня великолепно "лежит", даже смывается не сразу (я всегда сначала двумая мокрыми пальцами ресницы смываю :) , а ресницы с этой тушью приходится хорошо смачивать. Написала ужасно, но как-то так у меня :)) ) 12.02.2014 22:07:29, Anais-Anais
Покупала для бассейна
Живанши - фигня полная. Ни разу не водостойкая
[ссылка-1]

В Опто у тоши маленькую такую тушь (около 100р.). Марку эту не знаю, пробовала только эту тушь. Дает объем не в пример лучше Живанши. Стойкость нормальная, после ныряний остается на глазах, но чуть течет
картинка


Была такая шанелька. В бассейне не пробовала, но с моим слезотечением от холода и ветра справлялась.
картинка
12.02.2014 16:17:06, Freken
Реальная Мечта
Ничего себе?! У нас в опто есть make uo for ever? )) моя любимая марка!!! )))
Точно! надо их водостойкую и попробовать!!! )))
Шанель тоже люблю, поставлю в очередь ее))
Спасибочки!
12.02.2014 18:40:10, Реальная Мечта
Omega
Я год назад перешла на диоровскую водостойкую, мне нравиться. Только покупаю не в Москве, а дютиках. 12.02.2014 15:19:34, Omega
Реальная Мечта
я давно уже не в Москве покупаю тоже... и косметику, и витамины...
Диоровская водостойкая дает объем? а то у меня тонюсенькие реснички...
12.02.2014 18:41:30, Реальная Мечта
Ally77
Мне понравилась тушь Trish McEvoy...она вроде бы не водостойкая, но не размывается и не осыпается, а потом смывается просто водой, как бы это описать, такими маленькими трубочками с ресниц слезает)..из минусов у нее только цена) 12.02.2014 15:10:30, Ally77
Реальная Мечта
а, вроде, 30 долларов примерно стоит? нет?
почитала про нее, интересный вариант... спасибо!
12.02.2014 18:47:03, Реальная Мечта
Polinarina
я пользуюсь 15 лет каждый день. Марки разные, тоже рядом постою, что-то всё портится со временем. 12.02.2014 14:57:29, Polinarina
Реальная Мечта
ого! 15 лет каждый день?) это хорошо!
а какие марки понравились? из последних?
12.02.2014 15:01:35, Реальная Мечта
Polinarina
да в том то и дело,что никакие, поэтому хочу рядом постоять. Но я в основном всякими недорогими пользовалась, может в этом дело. 12.02.2014 15:15:04, Polinarina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!