Раздел: Серьезный вопрос
Кто советовал мульты?
Девочки, кто-то недавно советовал (в теме про матрас в виде Тотокто? Тоторо!)))) Посмотреть мульты про этого Тоторо и ходячий замок Хаула.. Посмотрела вчера про Хаула, безумно понравилось!!! Даже муж, который всякие аниме и иже с ними не переваривает от него оторваться вчера не мог))) Подскажите, что еще такого шедеврального посмотреть???
07.02.2014 15:24:06, **Нюсик**
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

посмотреть Девочка, покорившая время. это не Миядзаки, но очень достойно) 07.02.2014 19:59:56, cokol




P.S. Фанатам аниме нельзя говорить, что аниме- мультик, страааашно обижаются ;-)) 07.02.2014 17:16:58, mashoolik
Ну, мое личное восприятие - все что созданно (нарисованно, графика) - это мультик, съемки с реальными людьми - фильм))
Никого обидеть не хотела, да простят меня гуру аниме))) 07.02.2014 18:46:22, **Нюсик**
Никого обидеть не хотела, да простят меня гуру аниме))) 07.02.2014 18:46:22, **Нюсик**

Сегодня сын "принес" из школы, что про принцессу Мононокэ (вроде так) классный мульт. 07.02.2014 15:34:47, Аллю
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
