Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Про детскую стоматологию на Удальцова расскажите

Пожалуйста!
06.02.2014 15:15:34,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КошМарочка
Мы оттуда удрали. После того, как ортодонт велел вырвать два зуба, в том числе клык, а хирург и другой ортодонт - однозначно запретили это делать, мы ушли.
Кажется это был Кабачек. Но не уверена. Да, он же сказал, что пластинку ставить не надо.

Обратились за консультацией к врачу на Вучечича, она еще мне брекеты ставила, 15 лет назад. Пластинку поставили сразу же, про удаление клыка, без необходимости - выразилась однозначно. Пластинку носим больше года, прикус практически исправился, всем зубам появилось место. Меньше чем через год, нижнюю пластинку сняли.
Одно плохо - с Удальцова на Вучечича далеко ездить
06.02.2014 16:35:27, КошМарочка
А наш стоматолог -"идиот" озвучил год назад ребёнку 8 зубов на удаление!!!
Слышала про Вучетича, а можно фамилию врача на подник? Спасибо.
06.02.2014 16:42:10, Zhu-zha
Были у Кабачека- не понравилось. Пошли через дорогу Удальцова,15- вот там получили отличную консультацию ортодонта. Были у Юскаева

И к стоматологу сюда же водим детей, довольны.
06.02.2014 16:16:52, кузяка
_yazva_
а нам Кабачик единственный сказал, что ничего резать не надо и ставить пластики тоже, что на нашей челюсти, как полезут задние все сойдется - так и вышло -сошлось на ура, а в платных-резать, ставить и тд 06.02.2014 16:46:57, _yazva_
Нам тоже сказал, ничего не делать, никаких пластнок не носить... только прийти после 18 лет за направлением на очень большую операцию .. Ппц.

Юскаев же объяснил, по каким причинам возможна наша ситуация и как можно воздействовать на каждую из причин консервативно и наметил нам поэтапный план, работаем ... Эффект есть,ттт

Даже комментировать не хочется этого Кабачека
06.02.2014 17:17:41, кузяка
Это ещё раз подтверждает - надо искать своего врача! 06.02.2014 16:51:02, Zhu-zha
Я кстати водила в Зубрёнок к всеми любимой и "хвалимой" Голубых - не могу однозначно сказать - вроде вылечила, но "пациент" у меня не простой (ну не может он терпеть) она с ним довольно грубо обращалась. Я потом водила во взрослую, тоже платную, прямо в своём доме - там всё совсем по другому - и терпел сидел. 06.02.2014 16:37:39, Zhu-zha
ЭллиС
Ортодонты там все хорошие! Абсолютно достоверная информация из первых рук. Грамотные. Мы у Арсена Рафаиловича ставили брекеты, но насколько я знаю, он там больше не работает.
Зубы младшему лечила у Джандубаевой - очень понравилось! Деньги за молочные зубы не взяла! Старшему ставила хорошие пломбы у Быкова за деньги, договаривались сразу. Все отлично. Минус один - анестезию делают в отдельном кабинете хирурги, там же и зубы рвут. Вот там не до нежностей :( Мы этого кабинета счастливо избежали, но вой оттуда на всю поликлинику слышен.
06.02.2014 16:03:42, ЭллиС
_yazva_
мы ходим и нам нравится Быкова
ортодонт Кабачек
06.02.2014 15:19:01, _yazva_
а из стоматологов, не знаете? 06.02.2014 16:04:31, Vanilla
11Milla
Тренинская Светлана Азарьевна,очень нравится,нас к ней знакомые привели. 06.02.2014 21:26:25, 11Milla
_yazva_
быкова 06.02.2014 16:44:01, _yazva_
Кабачек + 06.02.2014 15:42:51, Му-му-ля
Спасибо, пойду записываться.(((
Ох уж эти зубы(.
06.02.2014 16:11:51, Zhu-zha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!