Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Малёна

иммунолог нужен очень

отзовитесь, пожалуйста!
тема в "Медицине"
04.02.2014 22:13:25,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
В Центр иммунологии в Успенском переулке обращались?
Полезла в тындекс и увидела, что центр хотели перевести в другое помещение.(
Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике Департамента здравоохранения города Москвы
04.02.2014 22:46:35, yurhome
Малёна
никуда я пока еще не обращалась. Хожу от отдного платного врача к другому. Сегодня только все анализы получила и поняла - нужен иммунолог. Но мне хочется к конкретному проверенному доктору. 04.02.2014 22:49:05, Малёна
yurhome
при наличии страхового полиса многие вещи можно сделать бесплатно, особенно с пропиской в Москве. К сожалению, такую информацию стараются не давать((((.
Нас вела Милюкова Юлия Сергеевна, но мы к ней попали по адресу проживания (были кабинеты иммунологов в округах). Нашла вот такую инфу, не знаю насколько она актуальна [ссылка-1]
04.02.2014 23:19:11, yurhome
ritaiva
и моего сына она вела - очень хороший доктор! 05.02.2014 00:44:57, ritaiva
wwwoman
Они переехали уже 04.02.2014 22:48:19, wwwoman
yurhome
а куда, не знаете? Эх, давно мы не обращались, а надо бы(. 04.02.2014 23:13:54, yurhome
wwwoman
К сожалению, нет. Нам тоже пора уже, но никак руки не дойдут узнать и заняться этим 05.02.2014 08:05:01, wwwoman

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!