Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-нибудь работает в Связном или нужны старые журналы связной

Девушки, кто-нибудь у нас работает в связном? У меня вопрос не по продукции или услугам, а более прозаический: мне нужны журналы связной старые выпуски ( именно сами журналы, а не информация, т.е. бумага) в большом количестве. Куда их девают когда выходит новый выпуск? Те, которые не ушли в салонах? Я бы с удовольствием забрала, могу подъехать куда скажете и забрать нерозданный старый тираж. Буду очень признательна за отклик. Объясню
в личку зачем)))
Если у кого-то есть старые журналы Связной, заберу на Туле с удовольствиемы
04.02.2014 19:46:18,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

& CoSKODAff
объясняйте. 04.02.2014 19:49:47, & CoSKODAff
Для творчества нужна именно эта бумага))) 04.02.2014 19:56:19, кишмиш
Madam_sha
так может подойдут любые глянцевые журналы? Че у связного бумага особенная и единственная ? 04.02.2014 20:48:50, Madam_sha
Я пробовала другие журналы, не то... А эта бумага идеально подходит 05.02.2014 01:06:30, кишмиш
& CoSKODAff
так надо спросить в отделении Связного, куда конкретно они это выбрасывают... 04.02.2014 20:26:17, & CoSKODAff
Я спрашивала, консультанты не знают 05.02.2014 01:00:21, кишмиш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!