Раздел: Обсуждение СП-товаров
Стеклянные разделочные доски ищу
Подскажите, плиз, у кого найти их можно.
03.02.2014 15:58:53, Ириска
16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ножи тупятся! :( 03.02.2014 15:59:46, m a f i
Я не режу на них ))) У меня 2 штуки позади плиты стоят, и на них все брызги попадают, а потом я эти доски в посудомойке мою. Мне просто кафель мыть лень часто ))).
03.02.2014 16:17:45, Ириска

нет, под цветы мне надо с бортиками, чтобы вода не проливалась, если при поливе переборщу. Я цветы ставлю на поддоны от полок-сушилок, они у меня как раз под ширину подоконника получаются и беленькие.
03.02.2014 16:29:56, Rational


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.



