Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глазах смотрящего

Просто потрындеть про гардероб и минимализм

вот если бы вам сказали оставить в шкафу только по 1 вещи каждого вида - 1 платье, 1 свитер, 1 брюки и тыды и тыпы - что бы вы оставили, что для вас прям мое-мое ?? (если можно - сразу с указанием орга/марки/места покупки)
сразу предлагаю НЕ осуждать чужой выбор !!!

мне вот от самой себя грустно, но у меня таких вещей почти нет((( оставила бы только белье Тр*иумф, джинсы ле/вайс и.. и фсе(( или это зимний сплин начался, когда ничего не нравится, и хочется посмотреть на чужое и красивое,)
02.02.2014 14:03:37,

28 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
послала бы сказавшего:-) 02.02.2014 18:04:52, al_gol
pesnya
на повседневку джинсы-скинни аэропостэйл, майки-футболки-лонгсливы ди о ль (Одна такая рыжая тоже про них написала), джемпер или свитер гленфилд, брюки классика оттуда же, и на выход платье лаура эшли. То есть СПшного почти ничего. Мечтаю о легком пиджачке-жакете, чтоб с джинсами носить, пока не нашла такого. Зато детское есть несколько сп-вещичек, которые беру регулярно из года в год на размер побольше. Если на обувь тоже жесткий лимит, то вагабонд бы оставила, на все сезоны. Увы, его больше у нас не собирают. 02.02.2014 17:33:43, pesnya
Одна такая рыжая
О да, свитер - именно Гленфилд, мне свекровь подарила - я не нарадуюсь!

Пиджак, о котором ты говоришь, я в Италии купила. Соберёшься в Ватикан или Рим - свисти, сдам магазин.
02.02.2014 20:05:07, Одна такая рыжая
pesnya
Сфоткай, а? Пожааалуйста:) 02.02.2014 20:08:06, pesnya
долго соображала и поняла, что скорее всего оставила бы вещи не из СП: на зиму платье, сваляное мамой, ибо теплое и легкое; на лето платье из хлопкового кружева, спонтанно купленное в Париже; джинсы из ООджи, шерстяной свитер итальянский (марку не помню); куртку тонкий пух из Декатлона, горнолыжку Джографикал Нордвей (странно, что у нас не собирают), белую блузку из Зары
из СП: шорты клетчатые и футболку от Одежонка, тапки-шлепки из СФ, велюровый костюм из давней закупки то ли Арина-балерина или как-то так называлось (с интересным верхом, где затейливые рукава с разрезами и атласными завязками) и пожалуй сарафан-платье без рукавов из Но**че МИо от Тельмы
02.02.2014 17:06:06, MASHULYA
Черный классический костюм "Стильная штучка" от Lo., джинсы С*альса от Харитончика, платья мне В*емины от maluinka-Юли очень нравятся, извелась бы, какое из них выбрать :)
А, еще юбку любимую в шотландскую клетку от Х*аризмы обязательно - какую она талию делает, это что-то! Безумно жаль, что закупка накрылась.
02.02.2014 16:51:44, MyFarm
Ellen
Джинсы - точно Сальсу. А остальное... От настроения, наверное, зависело бы. Сегодня - одно бы оставила, а завтра - совсем другое... 02.02.2014 16:49:16, Ellen
Iriska
Джинсы из next, юбка джинсовая из ХЦ, я в ней на размер, а то и два меньше:)
Блузка оттуда же ;)
Свитер .. Не знаю, у меня их много, но вот самого самого нет.. Только если по цвету выбирать:)
Вот пиджачок однозначно из Одежонковой фр. закупки и платье типа сафари оттуда же:)
Туфли: Только Чи!!!
Сапоги: самые любимые из ЗШ английские из мягкой почти перчаточной светло-коричневой кожи!
Бюстик Мейдинформ, брала в пристрое, он такой! Такой! Я все время думаю, что его надо самостоятельно носить, я в нем такая секси:)))))
02.02.2014 15:55:22, Iriska
Одна такая рыжая
:)))))) 02.02.2014 16:33:32, Одна такая рыжая
ТВЛ
Платье РЛ, свитер НашФэшн, летние брюки MS, деми брюки ЛороПиана, зимние утерка, юбка - за 300 ры из Европейских брендов Машурик, блузка - Массимо Дутти. Из СП ток юбка и свитер, остальное - ЗШ. Аааа - еще белье ЗШшное - Hatuba и LaRerla 02.02.2014 14:32:42, ТВЛ
Красота в глазах смотрящего
а мне утрека так и не досталась, не дожил свитерок до распродажи.((
а что за нашФэшн - эт где??
02.02.2014 15:13:25, Красота в глазах смотрящего
ТВЛ
ьыло у нас, собирала тьфунанее Миринда. Потом пробовали собирать - и побросали. я в утерке в этот раз тоже ничего не поймала:( 02.02.2014 17:07:56, ТВЛ
Одна такая рыжая
О, у Машурика в брендах я брала брюки Mexx за 87, что ли, рублей. :) Я их обожаю, они сидят совершенно офигительно! Вот их бы точно оставила.

Водолазку от Жужи25 с шерстью.

Майку Д и оль - тогда ещё Rodos собирала эту марку.

Босоножки Кваркс без сомнений. Брала здесь в безумную распродажу не помню у кого, теперь покупаю их в ЗШ (одна проблема, у меня 11 пар босоножек, из них немало кварксов, одни выбрать не могу, все обожаю! :))).

Зимние сапожки Ри кер. Покупала в Сити обувь с большой скидкой, у нас тоже их собирают.

Лифчик Мейденформ из ЗШ с родного сайта с т-образной спинкой.
02.02.2014 14:32:05, Одна такая рыжая
Красота в глазах смотрящего
мехх - даааа, почти всегда сидит хорошо. (поехать в магазин, чтоль..))
и кваркс - тож да. у меня правда только одни сапоги на танкетке, из зш за какую-то совсем смешную денежку, но какие ж они комфортные.
02.02.2014 15:11:30, Красота в глазах смотрящего
ТВЛ
знаю о каких:) обожаю их, но все оставила б другие:) 02.02.2014 15:00:41, ТВЛ
первое подумалось, что оставлю недавно купленные вещи. как раз платье, толстовку и пуховое пальто)) 02.02.2014 14:29:13, karacuda
Egorovna
сразу чет подумалось - А ходить как потом в оставленных одних джинсах, без верха, больше то ничего нет...)тогда уж лучше платье. Или потом усе выдадут что надо?)) 02.02.2014 14:25:35, Egorovna
Красота в глазах смотрящего
))) а как было бы классно - ррраз, и выдали полный шкаф идеальных вещей))) 02.02.2014 15:07:37, Красота в глазах смотрящего
на сегодняшний день оставила бы платье, купленное неделю назад в ХЦ на распродаже. Барахла полно, но особо душу не греет, а вот в этом платье так комфортно, такое оно на ощупь уютное )) Давно уже вещи такого удовольствия не доставляли. И джинсы, там же купленные тоже оставила бы, хоть и великоваты, но мне в них комфортно. А вот из СП только пару летних платьиц от Nutik оставила бы. Больше ничего не припоминается, вот так чтобы ах (( 02.02.2014 14:22:33, alina_akulina
Красота в глазах смотрящего
вот кстати ХЦ меня тож порадовала - заехала за заказом с Озона, пока ждала - мужу свитерок в распродаже ХЦ прикупила, редкий размер С, и без всякой подростковой атрибутики в виде надписей, аппликаций и прочего,) а себе че-т так и не пошла ничего искать. вот же ж лошарик! 02.02.2014 15:16:25, Красота в глазах смотрящего
угу, мне в этом году показалось, что скидки больше и ассортимент распродажный тоже. 02.02.2014 15:51:00, alina_akulina
Мастерица*
оо, это не мой вариант выбора, сорри)))... я такая противоречивая вся))) могу годами не носить что-то, а потом влезть и не снимать... 02.02.2014 14:16:04, Мастерица*
Красота в глазах смотрящего
неее, не носить годами, а потом достать - эт точно не мой вариант, у меня неподошедшее не залеживается - если за полгода не продала - отдаю нафиг. 02.02.2014 15:06:09, Красота в глазах смотрящего
Мастерица*
надо мне на мастер класс записаться к вам)))) 02.02.2014 15:36:11, Мастерица*
Красота в глазах смотрящего
или мне к вам - чтобы спустя годы - аллле-оп, а я все в том же размере, захожу в гардеробную - *Ух ты, а что это у меня тут за платьюшко раритетное висит?* а потом - *Я иду такая вся в ДолчиГаббана....* )) 02.02.2014 15:42:17, Красота в глазах смотрящего
Мастерица*
гыы)) кружок юных Василис))) главное все это время оставаться в данном размере)) хотя если б я всхуднула кило так на 15-20 отдала б все без остатка и зазрения совести)) 02.02.2014 16:57:34, Мастерица*
Альстромерия
и я )) 02.02.2014 14:34:39, Альстромерия
Timrina
+1:)) 02.02.2014 14:27:56, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!