Носки C o l l o n i l.
Выкуп был полгода назад, поэтому снова в "Анонсах".
Смысл - долгожданная скидка на "зимний" базовый ассорт-т, т.е. темные расцветки.
Собирать буду по вторник включительно, если не наберется минималка, то продлю до набора ее, после чего повешу "стоп" в конфе.
Без орг%, на свои. Условие - разобрать в течение полутора недель, из общих - ТОЛЬКО Волга (оценивайте свои возможности, пожалуйста).
Раздавать смогу в будни на Чкаловской, вечером, а также из дома после 19.00, время по согласованию. В выходные также можно будет забрать из дома (недалеко от Волгоградки).
Вот ссылка на прошлые прецеденты:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-1]
Прайс вышлю на мейл, на подник - никак не прикреплю.
Раздел: Анонсы

Еще раз выкуплю "под себя носки
31.01.2014 00:06:28, Clumsy106 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А скидка от базового прайса какая примерно, или там отдельный прайс? Если отдельный, то можно мне тожe babun@yandex.ru
31.01.2014 09:28:11, Babun

vnovinka@yandex.ru
спасибо 31.01.2014 08:51:52, Verick



арт.2-11 31.01.2014 01:33:24, Морковка.



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




































