Раздел: -- посиделки

Опять допинг в биатлоне?!
Ведь было уже так перед Олимпиадой. :( Не знаю, провокация это или они там все на допинге, только скрывают...
29.01.2014 17:23:28, Tendresse
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Только там-хорошие препараты. а у нас-не могут такие производить... ИМХО 29.01.2014 18:40:33, Вока


Жалко ее... Спортсмены чаще всего и не в курсе, чем их кормят... Ну, если, конечно, ты не Бьорндалин... 29.01.2014 18:33:32, murzzzzzilka



имхо, всё. Вопрос только в том, у кого больше/качественнее средства его обнаружения.
Ну и у кого допинг "поновее", "необнаруживаемый". 29.01.2014 17:31:10, Niza
Ну и у кого допинг "поновее", "необнаруживаемый". 29.01.2014 17:31:10, Niza
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.


