Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Oleano

А какие у вас чемоданы на семью из 4х человек? Из СП

Семья 2 взрослых и 2 детей (девочки почти 7 и почти 2 года). Думаю купить 2 чемодана среднего размера на четырех колесиках. Наверное не пластиковые. Или пластиковые лучше? Какие есть хорошие, кроме са-м со-най-тов? И 2 средних чемодана это удобно? Один огромный есть, в том году был перевес, пришлось вытаскивать вещи прямо на стойке регистрации, неудобно :( Хочется заменить, но на что, не придумаю никак.
И для ребенка нужен чемоданчик, для игрушек и пр. У кого бы посмотреть?
27.01.2014 22:33:23,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
Девочки, спасибо всем, куплю пожалуй средних 2. Большой есть, маленький тоже, средних не хватает явно:) понять бы еще, средний-это сколько? В см или в литрах, везде свои размеры...
И чехлы еще хочу
28.01.2014 17:32:16, Oleano
ТюхE и Сергуша
У нас Ронкато средних размеров на двоих с мужем и маленький Редмонд для сына 9 лет.
Ронкато на 2-х колесах ткань служит 6 год нареканий ноль.
Редмонд на 4-х колесах пластик ... супер удобный и легкий, но облезает верхняя защитная пленка.
28.01.2014 12:25:10, ТюхE и Сергуша
Марфут@
у каждого свой средних размеров 28.01.2014 10:32:02, Марфут@
Ellen
я беру средние, чтобы влезали в габариты авиакомпаний (у некоторых ограничения могут быть). Заодно в средний чемодан больше 23-25 кг напихать уже сложно, за перевесом следить проще. И такие чемоданы на каждого путешествующего.
Тканевые легче. Года три интенсивного использования выдерживают. Потом меняю.
Но это для авиа. Для машины мне удобнее не чемоданы, а что-то типа бесформенных баулов - в багажник и бокс такие легче трамбуются.
28.01.2014 10:12:19, Ellen
МУРКА
У Белочк@ брала один самый большой (загружаем легкими вещами) и один средний (тяжелыми). 2 средних не хватает. Берем еще 2 рюкзака в ручную кладь для техники, документов, поесть, попить и прочее. Детский чемодан, по-моему, просто помеха в поездке. Толку от него немного, тащат родители.
Если брать пластик, то только дорогой, который не расколется.
28.01.2014 07:38:18, МУРКА
korolewa
у меня от Кнопыча,очень довольна,легкие что самое главное, один 32,другой 28,но езжу в основном я и 3 детей,нам хватает и цена божеская 28.01.2014 07:14:35, korolewa
Бугенвиллия
2 средних не выгодно - мало места будет.Я бы оставила большой и к нему средний докупила.У меня А*мерикан т*уристик(вроде они дочка с*амсона)-на сайте с*амсона посмотрите.У меня большой тканевый раздвижной на 4-х колёсах - на 1 взрослого и 2-х детей хватае(без перевеса обходимся,ттт) 27.01.2014 23:04:17, Бугенвиллия
крИСТИНА
по мне так сам сонайты лучшие. У меня их три - один большой, средний и маленький для командировок. С большим тоже был перевес, но двух средних мне не хватит, нас тоже 4-ро. 27.01.2014 22:52:02, крИСТИНА
брала у Кукуха -сет из трех, на 2 колесах. и на 4 чел, берем маленький и средний. 27.01.2014 22:51:00, Mama30
взрослые у кукуха брала, но на 2 колесях, детский на Ебэе покупала мелиса вроде наз-сы. видела их где-то в детском магазине сетевом, вроде это был детский мир, цены были оч. хорошие. 27.01.2014 22:35:47, Ira1901

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!