Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Монечка

У меня печаль печальная...Сдайте ювелира плз!!!

Бедой это не назову конечно. Но крупной печалью вот обзову от души.
Потерялась сережка,самая любимая,мне мама эти серьги подарила когда я в 36 лет уши проколола. Я даже под них колечко сделала(ювелир уехал,найти не могу).
Разочаровалась в Надежде Палне,которой дарить надо и она помогает найти(а потерялась дома где-то,но перерыто уже все и мной и мужем!!!).
Можно ли сделать сережку такую же как была?
Сдайте ювелира по незаоблачной цене,чтобы такую же сделал! Душа прям страдает...Без этих сережек чувствую себя неодетой какой-то...
Кстати - 3 раза дарила этой даме(НПК) - ни фига не помогало.
Может есть еще проверенные средства,чтобы нашлось?
20.01.2014 22:02:15,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Где-то вычитала что надо говорить одно слово - обрести. Мне помогает) Правда не всегда сразу. Иногда вещь так сильно затеряна что найти ее сразу было бы чудом удивительным. Один раз вообще чумавейший случай. Потеряла крошечную пуговку, лазила, лазила, найти не могла. Сказала слово, сижу шью дальше. Тут тянусь за чем-то, роняю иголку с ниткой, начинаю за ней наклонятся, нога каким-то странным манером цепляется за провод ноута, я падаю с дивана, но мягко и удачно, вытаюсь встать, и одна из рук пальцем утыкается в пуговицу. А мне казалось она совсем в другую сторону отлетела, хотя искала я везде. Самое интересное, что я вообще по натуре весьма осторожна и с дивана обычно не падаю))) 21.01.2014 18:48:16, zamurzika
СЁГА
Есть хороший ювелир, но живет чертигде, типа Лыткарино. Сделал мне серьги один в один, как у подруги. Было это лет пять назад. Золото мое, за работы взял около 4 тыщ. Сейчас расценок не знаю. 20.01.2014 22:39:12, СЁГА
Можно и мне его контакты?Спасибо. 21.01.2014 10:11:54, NiNa
поделитесь координатами, пож-та 21.01.2014 10:05:41, АннаЕлена
Монечка
Можно его контакты? На всяк. случай,если не найдется пропажа.... 21.01.2014 08:20:20, Монечка
Можно мне на подник? 21.01.2014 02:05:03, Valex
Лыткарино-это почти Москва.Люберцы рядом! ))) 20.01.2014 22:44:58, Ирина7646
СЁГА
я в Люберцах с ним и встречалась 20.01.2014 22:49:03, СЁГА
dashtat
можно мне тоже на подник
спасибо
20.01.2014 22:40:31, dashtat
Вы знаете, был у меня похожий случай. Только мама мне не дарила серьги, а свои дала моей дочери поносить. Но они тоже были очень ценны для нее. Так вот я с дочери их в спешке сняла, перед какой-то медицинской процедурой в поликлиннике, и в сумку пихнула. Вспомнила через неделю, не меньше. А у меня бардак вечно в сумке. А их там нет:( Сумку перетряхнула 20 раз, нет их. Подумала, выпали:(А серьги старинные были. Т.е. я понимала, что в магазе такие не купишь. Я объездила все ломбарды в Москве, пока нашла такие, только камень в них был другого цвета. Купила, камень поменяла. Маме ничего не сказала, отдала "новые". Ну, т.е. искать перестала, не за чем. И тут БАЦ, нахожу мамины родные! Они пришли, когда про них уже и думать перестали.
Это я к чему: отпустите, они могут сами прийди. но только, когда Вы по настоящему их отпустите.
20.01.2014 22:35:21, item
Мальса
как интересно, а где нашлись?) 21.01.2014 01:09:03, Мальса
МыльнаяВедьмОчка
не огорчайтесь очень.
если не найдется, то сделать подобную можно.

не найдете в Москве)) приезжайте в Сибирь)
у нас хороший ювелир)
20.01.2014 22:09:30, МыльнаяВедьмОчка
Монечка
Ужасно огорчаюсь..Я хотела этот комплект по наследству дочери-внучкам передавать.Ну типа фамильной такой вещью сделать....И сама их очень люблю,прям до дрожи. 20.01.2014 22:18:59, Монечка
МыльнаяВедьмОчка
найдется она. дома же потерялась. в какой то самый "вдруг" момент и найдется. 20.01.2014 22:22:50, МыльнаяВедьмОчка
Kuzyavaya
я домового прошу: домовой, домовой, поиграл и отдай. еще ни разу не подвел. И ниточку красную на ножку стула наматываю (после находки обрезаю). Бред, конечно, но работает. НПК ничего не дарю,мне все самой нужно)) 20.01.2014 22:06:06, Kuzyavaya
Монечка
Вот и я больше к домовому склоняюсь.Один раз помог практически мгновенно(я ему еще блюдечко молока налила,баранки-конфеты положила).Нашла то что потеряла утром сразу.как за руку кто повел.
А вот в эту даму совсем не верю. Сколько раз дарила - ни фига. Домовой ближе)))
20.01.2014 22:17:29, Монечка
Kuzyavaya
я своему конфетку кладу. а иногда даже рюмочку наливаю)))Правда очень-очень редко, т.к. конфет в нашем доме значииииииииииииительно больше, чем спиртного. 20.01.2014 22:29:49, Kuzyavaya
_Мушка_
выпивает и закусывает? или куда потом это деваете ? 20.01.2014 22:44:50, _Мушка_
Kuzyavaya
Выпивает (алкоголь испаряется), а конфеты так и лежат. 20.01.2014 23:27:25, Kuzyavaya
а я полотенце привязываю и слова в это время говорю - мой помогает)) 20.01.2014 22:11:27, pinka
Benita
в пылесосе смотрели?
а вообще надо успокоиться и забыть на время,обязательно найдется.
я так некоторые вещи через полгода-год находила.
20.01.2014 22:05:36, Benita
Монечка
Смотрели,перебирали всю пыль-мусор руками.... 20.01.2014 22:19:35, Монечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!