Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Анна+дети

Посоветуйте, пожалуйста, пояс на застежке для пуховика

А то дочка стонет что нет талии( Нужен черный с резинкой внутри, ну и на застежке. Может кто в закупке видел?
17.01.2014 12:46:58,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
оджи, инсити 17.01.2014 13:45:05, SweeT
Если дочке то в Centro можно посмотреть, недавно я видела,но они на небольшую талию;)))И мне очень актуально. В начале этой зимы что-то прямо не то творится. Потеряла с одного пуховика пояс,широкую чёрную резинку,но у меня талия не подростка и сразу не купишь,с другого шарф тоже не купишь такой,в цвет пуховика,к нему в комплекте был-горчично-желто-коричневый,а от третьего, от штайна-капюшон. До этого не замечала за собой такого. 17.01.2014 13:04:54, belka_kate
Анна+дети
Нужен для дочки, иначе она чувствует себя "фонарным столбом"(с) 17.01.2014 13:43:24, Анна+дети

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!