Раздел: Интересное в Сети

В блог Подписаться на Дзен!

to Паролоновой котлетке

Вам в копилку идей ))) Вроде вы делаете тортики ))))
Вау, как круто!!!

16.01.2014 11:44:37,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пАрАлоновая котлета
спасибо) я все уже видела, у меня нет проблем с идеями, проблема в том, что такие большие торты не заказывают.
средний вес заказываемого это 3,5кг.
при этом часто хотят чтоб было как на ваших фото, но вес имело малый)

т.ч. давно поняла, что сделать большой торт офигенно клевым не проблема, скорее мастерство это когда в обычный тортик , небольшого веса,удается вместить оригинальную идею с обилием декора, но чтоб при этом и покушать было что)) это сложно и не всегда получается)
16.01.2014 12:26:25, пАрАлоновая котлета
... и при этом еще все это (малый вес, обилие декора, красивый умный дизайн) и по гуманной цене:) Вот это - фантастика! 16.01.2014 12:55:24, Vanilla
пАрАлоновая котлета
это да) 16.01.2014 13:09:41, пАрАлоновая котлета
Fire
Мне в однокласниках безумно понравилось фото торта весом в 1 кг, на махонькой тарелочке, весьма наглядно было )))) 16.01.2014 12:52:16, Fire
торт весом в 1 кг не всегда махонький:) Смотря что внутри?:) Некоторые 1 кг очень даже крупные:) 16.01.2014 12:56:11, Vanilla
Fire
Там был тортик под мастикой, типичное воплощение варианта "чтобы побольше красоты и побюджетнее" 16.01.2014 13:02:48, Fire
пАрАлоновая котлета
значит ты поняла о чем я)
мне недавно настойчиво пытались заказать торт копию "изумрудный город" весом максимум 2кг.
понимаю, что люди не в курсе нюансов, подробно объясняю всегда как складывается вес и почему нельзя конкретно этот заказ впихнуть в 2кг/3/4кг.
чаще всего понимают, но тут настойчиво снова попросили все же сделать до 2кг этот торт.....пришлось просто отказать.
иногда приходится наступить на свой худ. взгляд в угоду заказчику, но , как правило, такие мои работы мне не очень нравятся в итоге) благо это бывает редко.
спасибо людям, которые просто доверяют и разрешают делать как хочу + дают плавающий вес.
16.01.2014 13:11:37, пАрАлоновая котлета
аааа... вот в чем засада )))) 16.01.2014 12:48:39, Muha_Na_TaNke
пАрАлоновая котлета
в этом деле засад куча, одна другой засадистее))
часто еще и размер фигурок на красивых тортах оч большой, большое проще лепить и краше выходит.
чтоб минимизировать вес декора и размер торта, делаю как можно меньше, т.е. чтоб при этом еще и проработать детали можно было хоть как-то, ведь сахар не пластилин и совсем мелкодетальное уже в руках тает.
дошла, что начала делать лица размером в 1,5см, без молда.руками
16.01.2014 13:15:29, пАрАлоновая котлета
ну да! А как еще?:) Так все и делают:) 16.01.2014 15:49:36, Vanilla
пАрАлоновая котлета
да нефига не все, как оказалось.
я этот вопрос прорабатывала тщательно, много удивительного узнала и успокоилась,т.к. сначала думала, что это я криворукая такая)
16.01.2014 17:28:55, пАрАлоновая котлета
чего? Все имеют молды различных размеров? Или делают только под один тип молды?
В нашем местечковом сообществе все руками все делали....
16.01.2014 19:26:52, Vanilla
пАрАлоновая котлета
я чего-то тебя не поняла кажись)
там , где я паслась какое-то время, все делали молдами мелкое и не очень, или руками не мелкое.
у меня с молдами не срослось, хотя я честно пыталась с ними дружить и с покупными и с самодельными
т.е. кукла ростом типа с барби и мордахой см 4 легко делается ручками, а вытянуть носы-губы у головы в 1-1,5см довольно тяжко, пальцы сразу кажутся сардельками) хотя такая мелкота вроде и не нужна особо. я делаю лицо в 2см, оптимальный размер.

или я о чем-то своем говорю? запуталась уже меж работой и инетом)
16.01.2014 20:18:52, пАрАлоновая котлета
МыльнаяВедьмОчка
ппц:) лица без молда в 1,5см.
я тобой горжусь!

покажи хоть из последнего что? ну покажиииии)))
16.01.2014 14:45:12, МыльнаяВедьмОчка
пАрАлоновая котлета
ой, да случайно, сидела, лепила просто так личико, все меньше и меньше и меньше, пару мордочек сделала, сфоткала для истории и замяла в общий ком пасты))))
но на торт я так лепить не буду, только если младенцев.
ибо и не легко и тает и мнется)

что покажи, торты все в альбоме, нового пока нет.
16.01.2014 15:10:15, пАрАлоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!