Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Размерность детских курток ПЕ*ЛИ*КАН?

Девочки, подскажите, пожалуйста, по размерности детских крток Vis-a-Vis, сейчас в опто собирают. Понравилось несклько моделек на тёплую зиму-холодную весну. Как у них с размерностью, большимерят/маломерят и главное, на худых или плотных детей?
Как вам качество?
Спасибо.
15.01.2014 10:39:19,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Koty
Мы эту одежду носим много - мне нравится соотношения цена качество - куртку купила тоже своей на осень такую точно как на фото:
картинка
- не маломерит точно - осенняя была куртка пухлая такая до (200гр синтепона -10 ее производитель позиционировал) мы при нуле носили. Весенние орг сказала будут по тоньше. Моя не плотная - наверное сейчас скорее худая, куртка сидит хорошо плотно - не знаю подошла бы она на ребенка упитанного или нет - впринципе наверное запас на плотность есть - моя рост где то 109 куртку на 5 лет взяла.
15.01.2014 19:55:08, Koty
Огромное Вам спасибо за такой подробный ответ!!! 15.01.2014 23:38:00, eg
Koty
ой да не за что)) если что еще захотите брать могу даже фотки показать как на моей красотке сидит) Люблю эту марку всегда все приходит в срок и орг отзывчивая и все четко у нее - да бывают замена по цвету, но для повседневной одежды по моему это не столь важно)))Брала и вязанку и трикотаж и швейку - нам с дочкой нравится одежда и сидит на моей хорошо все. Платья велюровые из НГ коллекции уже тоже не первый раз беру смотрится мило и ребенку в них комфортно - новый год в семейной обстановке встречать супер и удобно и красиво
картинка
картинка
- не то что в полиэсторовых кринолинах)))которые поносит немного и просит снять)Для дома или садика или просто на лето на дачу на море супер одежда - посмотрела вчера свою персоналку я там а 22 тыщ набрала уже за несколько лет))))
16.01.2014 09:42:22, Koty
Спасибо Вам! А можно фото на подник или на почту elenkh@yandex.ru :) 16.01.2014 10:54:47, eg
Сорри, конечно ПЕ*ЛИ*КАН.
А они на худых подойдут?
15.01.2014 13:16:07, eg
Альстромерия
в прошлом большемерили с утеплителем 15.01.2014 12:46:27, Альстромерия
Вы не путаете? Может Пе*лик*ан? Пеликан пальто у дочки есть, нравится 15.01.2014 12:39:55, lvitsa
Конечно препутала :) А дочка худенькая? Боюсь, что бы моя не утонула. И на рост 128 лучше брать 128 или 134 (на вырост :) ) 15.01.2014 13:18:04, eg
у нас полосатое пальто на искусственном меху, сейчас размер 8 на рост 134 хорошо, думаю, в конце зимы еще поносим, теплое оно, дочка стройная, пальто широкое 16.01.2014 10:09:26, lvitsa
egora
мне очень понравились. брала в том году, записалась и в этом) брала модель с трикотажными манжетами и трикотажной резинкой на поясе. взяла чуть навырост - не видно, что слишком велика (наверно из-за этих трикотажных резинок). 15.01.2014 12:19:57, egora
egora
упс.. я про пе-ли-кан написала (так как орг один)) 15.01.2014 12:22:59, egora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!