Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Aravena

Посоветуйте швабру для паркетной доски

Моя любимая Leifheit зелененькая из евродома скончалась, разбилась об пол. И я уже о ней не особо жалею :)
Помню, тут бывают периодически такие же вопросы. Посоветуйте свою, плиз, чтобы максимально отжимала воду. А то на паркетной доске приходится потом еще тряпкой протирать, чтобы следов не оставалось и древесина не размокала.
12.01.2014 13:06:21,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я шваброй из Белого кота мою паркетную доску, ничего не дотираю.
Если что, у меня в реге скидка 35 имеется.
12.01.2014 14:18:06, Наталия1974
Посмотрела на чистокот, там много разных швабр, какую посоветуете?( или какая у Вас?) 12.01.2014 18:46:02, inessadoc
Ой, сколько их теперь! У меня, похоже, "бытовая" с тремя насадками. Все насадки покупаются отдельно, но, ИМХО, насадка для пыли вообще не нужна, а самая лучшая - это насадка для влажной уборки. Универсальная тоже ничего, но для влажной лучше:) 12.01.2014 18:52:38, Наталия1974
Спасибо. Если можно я тоже воспользуюсь. Вашей скидкой? 12.01.2014 19:21:12, inessadoc
Конечно, можно:) 12.01.2014 19:21:32, Наталия1974
Aravena
Спасибо. Схожу выжившую ее посмотрю. Моя старая нравилась тем, что тряпку отжимать руками не надо. 12.01.2014 17:37:48, Aravena
я своим лифхейтом очень довольна, у них же есть специальные насадки для паркета, ничего дотирать не надо, все и так сухо, наоборот даже, чаще мочить приходится. Есть у меня от белого кота, но маленькая треугольная, но я ее только ванну, туалет протираю, уж очень она маленькая. В принципе она мне нравится, удобно снимать насадку, отжимать руками и обратно собачить, у лифхейта в этом плане хуже, насадку руками не отожмешь особо 12.01.2014 13:24:06, alina_akulina
Aravena
Поеду посмотрю насадки для паркета Лифхейт. Я всегда универсальные покупала, надо будет пощупать. И кота заодно :)
А барышни как то соловьями пели про швабры от Тиллотамы (сорри, если путаю Ник). Никто не пробовал?
12.01.2014 17:45:03, Aravena
пчелка Майя
у кота есть швабры с насадками и побольше)) не только треугольные 12.01.2014 14:05:44, пчелка Майя
да я знаю, но не рискнула, уж очень она мне большой показалась для моей малогабаритной квартиры, да и места много занимать будет.Моя лифхейт поменьше будет и меня ее размер очень устраивает 12.01.2014 18:08:55, alina_akulina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!