Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Тиллотама

Эбру жижа без % и краски штучно сбор последний день

Девчонки готова сейчас без % разово выкупить жижу и краски штучно.

Вариант 1: Загуститель Артдеко (272р. 1шт.)
Краски Ардеко (135р. 1 шт.)

Вариант 2: Сейчас есть в наличии концентрат 1 литровый Артдеко, добавляете воду 1,5 - 2 литра воды и получается 2,5 - 3 литра готового загустителя. 550р 1 л концентрата.

Надо набрать желающих человек 20.
Пионервожатая дала добро на разовую закупку без %. Сама она вернется из отпуска и все тоже штучно выкупает, цены чуть ниже.
Но у нас в одном месте горит, до февраля мы не дотерпим, рисовать хочется сейчас, пока есть время на каникулах.

Желающие пишите tillyk@yandex.ru, всех считаю, отвечу по мере свободного времени.
1. жижа - концентрат или готовый.
2. краски - перечень цветов.
краски цвета тут [ссылка-1]

зы наборы не выкупаю.

указать в письме: телефон , ник, мэйл
разобрать строго на встречах общие 18.01.13 как обычно.
10.01.2014 09:18:00,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфут@
В общем я желающая, но не разобралась что нужно для полного счастья начинающих :( 10.01.2014 09:24:07, Марфут@
Марфут@
Поднос точно , бумага , масло? Или ты только краски? 10.01.2014 09:27:14, Марфут@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!