Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос Воздухоочистители-ионизаторы нужны?

Девочки наслушалась знакомых которые пользуются ионизатором дома и захотелось себе. Говорят пыль пропадает, воздух становится чистым, легче спится, особенно актуально тем у кого окна на дорогу выходят.
Кто еще со мной?
[ссылка-1]
выбрала нашего производителя, тк хвалили именно его.
цены получаются на 20-30% меньше чем на сайте (это уже с учетом %)
если желающие будут то сбор в системе,
встречи волга и платная тула, курьер только на машине и от 500 р.
орг 15%

Описание ионизатора:
Воздухоочиститель-ионизатор использует электростатический метод улавливания пылевых частиц и рассчитан для эксплуатации в помещениях 25-30 кв. метров. Встроенный ионизационный узел позволяет эффективно ионизировать очищенный воздух полезными аэроионами. Прибор имеет компактный вертикальный дизайн и способен качественно очистить воздух, а также нейтрализовать статическое электричество от бытовой техники и компьютеров. Два дополнительных вентилятора внутри корпуса позволят значительно ускорить процесс очистки. Многоразовая панель с блоком пылесборных пластин легко демонтируются и промываются водой. Современная цветовая гамма, три режима работы, экономичность энергопотребления, а также практически бесшумная круглосуточная эксплуатация.

Также у поставщика есть увлажнители воздуха и просто очистители воздуха.
09.01.2014 13:54:37,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ясно буду искать другие :(
просто эти похвалили знакомые я в них и "вцепилась"
09.01.2014 21:14:03, Котенок78
Kno
Не сочтите за антирекламу, но год назад купила Атмос, куча недостатков. Скорей - это один огромный недостаток. Какое-то недоразумение.
Лучше купите хорошую мойку воздуха с функцией ионизации. Она дороже, но вы хоть пользоваться ей сможете.

рс. Если прям очень хочется Атмос, могу бесплатно отдать свой. Но его нужно отмыть от болотного запаха и известкового налета. Б/у 1-2 месяца, с коробкой, инструкцией и пультом. Пишите в личку.
09.01.2014 14:50:01, Kno
Имейте в виду они шумные, я с прим таким в одной комнате не могу находится голова начинает болеть...и для качественной очистки должен быть фильтр HEPO не менее 5? или 4? класса не помню, почитайте форумы аллергиков и врачей аллергологов.А пыли да с качественным очистителем горазд меньше, но у меня у ребенка в комнате сейчас дорогой(13 тыс) с правильным фильтром, но мы много лет назад покупали... 09.01.2014 14:49:37, A&N
а какой фирмы у вас? может их попробую найти подешевле :) 09.01.2014 21:15:17, Котенок78
VaryasMom
Атмос не очень-то хвалили, к сожалению. Я правда отзывы по очистителям воздуха смотрела. Хотя я всегда готова поддержать отечественного производителя)) При хорошем качестве, ессно. 09.01.2014 14:23:45, VaryasMom
"Говорят пыль пропадает" - гы-гы, пыли точно меньше не становится 09.01.2014 14:00:24, Зайчонок
по отзывам она скапливается на решетке агрегата и легко моется :)
компьютер и телевизор чистые остаются
09.01.2014 14:06:39, Котенок78
на решетке скапливаются, и на ТК , и компе. Эти агрегаты помогают только производителям 09.01.2014 19:07:14, АннаЕлена
чудес не бывает увы (( Я вообще с опаской отношусь к функции ионизации и уж точно не стала бы ее использовать в присутствии людей. В свое время интересовалась этой темой и много статей прочитала 09.01.2014 14:52:36, alina_akulina
_Мушка_
+1 про ионизаторы. Тоже читала много отрицательного про них. Я за мойку воздуха, но без ионизации. 09.01.2014 14:57:02, _Мушка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!