Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
bebeka

Девочки! У кого можно срочно ортопедию купить с высоким задничком?

Только, чтобы не предзаказы. Может остатки или быстрые выкупы. Спасибо заранее.
09.01.2014 12:00:03,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МелАмори
на мат-ве есть закупка вyп|/| ортопеD|/|к (Турция) - высокие берцы, удлинённый жёсткий форд, на липучках и застёжках, на узкую и широкую ножки
на 15% в основном профилактические модели, мин*мен/данд*ино, 0р$$етт0 - больше профилактическая обувь, но качество в последнее время ухудшилось :(
Ещё хорошие модели у мем0 (Польша) - есть ортопедия, есть профилактика, НО нужны инд.стельки
09.01.2014 14:13:36, МелАмори
бабуся внучек
Советую прочесть по теме.
Ортопедическую, анатомическую или для профилактики ортопедии?

C самых первых шагов вашему ребенку необходима обувь. В чем же отличие ортопедической обуви от обуви для профилактики ортопедии (анатомической)? Ортопедическая детская обувь необходима Вашему ребенку если врач ортопед выявил отклонения в развитии стопы. Так же врач может рекомендовать изготовить индивидуальные стельки, сделанные по слепку ножки Вашего ребенка с учетом необходимых именно для него ортопедических особенностей. Детская обувь для профилактики ортопедии (анатомическая) – до возраста 6-8 лет происходит активная фаза формирования стопы ребенка, и Вам особенно необходимо поддерживать правильное развитие ножек ребенка. Анатомическая обувь повторяет форму ноги ребенка, имеет супинатор (подсводник), жесткий задник (в обуви для первого шага задник должен быть выше лодыжки и фиксировать голеностоп, чтобы ножка малыша не «болталась», и он мог уверенней делать свои первые шаги), наличие каблука. Обратите внимание: - обязательно перемеряйте ножку ребенка (каждые 4-6 недель), чтобы убедиться в том, что обувь Вашего ребенка не стала ему мала (закрытые модели на первый шаг, зимние сапожки). - не покупайте детскую обувь с очень большим запасом, так как Вы не получаете самого главного-здоровья и профилактических свойств (ножка не фиксируется внутри обуви, подсводник не находится на своем месте). Оптимально, если запас будет не более 1 см., а для зимней обуви 1-1.5 см. - самое полезное - это занятия для укрепления мышц стопы, например такие: [ссылка-1]), давайте ребенку возможность больше ходить босиком по неровным поверхностям на даче, на море, дома.
09.01.2014 14:05:14, бабуся внучек
bebeka
Спасибо большое за инфу. Нам как раз ортопед и сказала обязательно ходить в ортопедической. 09.01.2014 14:51:57, bebeka
Желток
ме- мо + стельки вам нужны, выкупы быстрые по наличию моделек только посмотрите :), обычно идут с запасом большим, но я брала в размер или даже больше т к подложенная стелька съедает пол-сантиметра точно а там открытые пальцы и впритык быть не должно

орг kateri в опто
09.01.2014 13:41:14, Желток
al_gol
а мне совсем не понравились они. 09.01.2014 13:57:06, al_gol
Желток
для того что бы вставить стельки - очень хорошо, если просто носить для профилактики - не очень удобно :)

но они правильные - с регулируемой фиксацией по все длине стопы и по голеностопу + высокие + плоская стелька - можно свою вставить или их профилактическую купить, а так да на вид кондовые немножко :)
09.01.2014 14:41:27, Желток
al_gol
Я взяла их со стельками, стельки оказались полустельками, посередине ноги заканчивались, и получался какой-то непонятный бугор... в общем, я не поняла обувь эту и всё пристроила и больше не брала:-) Но у нас с возрастом как-то проблемы ттт ушли ортопедические, покупаю ребёнку просто хорошую обувь в размер, супер-фит ему хорошо подходят. 09.01.2014 14:47:46, al_gol
krotichka
на сайте 15процентов обычно пристрой есть Тот*то 09.01.2014 13:00:14, krotichka
bebeka
У них до 13 января закрыта система. Я уже тоже туда ломанулась. 09.01.2014 14:52:18, bebeka
krotichka
тогда ещё Ева и Авито остаются ) 09.01.2014 14:57:07, krotichka
и там еще есть Дандино - тоже очень приличная обувь, провереная. 09.01.2014 13:20:18, pinka
krotichka
не пробовала, а это ортопедия ? 09.01.2014 13:27:42, krotichka
Если срочно, то в магазине дети обувь тотто. Мне очень нравиться эта обувка и у Батошеньки есть пристрой этой обуви. 09.01.2014 12:32:05, mysyaica
Батошенька, Света-конфета 09.01.2014 12:25:03, Счастливая БарНелия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!