Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте средство от пушистости волос из наших закупок

Волосы тонкие вьющиеся, стала феном выпрямлять и средство у нас же покупала Голдвел мне нравится, но волосы прям пушаться ужас как.
Посмотрела в инет там просто миллион средств, посоветуйте какое-нибудь проверенное. И кстати эти средства перед укладкой наносить надо?
05.01.2014 20:47:40,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Liberty*
у MargOK в опто, мне нравится кемо=н, супер средства, лучше голд-ве-ла и лор.профф. Там есть и от пушистости и для кудрявых. 06.01.2014 01:06:09, Liberty*
Ой брала у нее средство для выпремления под укладку феном, для челки гель в тюбике, так не понравился, волосы просто как жиром намазаны даже фен их разлепить и оживить не смог.Поэтому фирму эту как то боюсь брать.
Вот голдвел мне спрей очень нравится для выпремления под горячую укладку. Я бы этой же фирмы все таки хотела что-то.
06.01.2014 10:51:21, Pups
Belka67
У той же Акуры шампунь и кондей Себастиан (серия Пенетрэйд) и укладочное средство: Potion-9 (эмульсия, на один раз достаточно капли - флакона на 5 лет хватит) из того же Себастиана... или Potion Light (спрей) 05.01.2014 21:29:08, Belka67
Попробуйте Л-и-с-с Э-кстрем
Фиолетовая серия из Лореаль проф
У Акуры в закупке есть :)
Ну и кератиновое выпрямление -радикальный способ избавления от этой проблемы.
05.01.2014 21:03:34, EUROPEAN
А кератиновое выпрямление это в салоне? Я не хочу совсем выпрямиться, я каждый день разная :) А челку я себе выпрямляла, но меня все эти средства плохо берут вместо заявленых 3-6 месяцев 2-3 недели :(
Поэтому решила что выпрямляться буду под настроение сама, купила брашинг, средство и наловчилась, но вот пушистость мне не нравится
Просто когда я с вьющимися волосами пушистость конечно тоже есть но менее заметна, а после выпрямления просто как одуванчик.
05.01.2014 21:28:19, Pups
Ну если "плохо берут" значит мастер технологию не соблюдает:(
Брашинг в вашем случае должен быть с нат щетиной (с щетиной кабана например)
и обязательно фен с узким соплом, иначе раздувать будет, отсюда и пух:(
Из средств-сыворотка, что я выше указала, хэйр дрессер от молто Бене еще можно-два средства
Которые устраняют пушнину и не прибивают объем.
Марроканойл еще из той же оперы:)
Но первые два средства защищают от влажности,
а Марроканойл нет :(
06.01.2014 02:03:11, EUROPEAN
Но я пробовывала в трех разных салонах трех разных фирм результат один - никого, как сказали парикмахеры такое бывает
А брашинг да натуральный щетку покупала в магазине стоила как крыло самолета :( и на фен насадка с узким соплом, правда в парикмахерской было уже и шире.
Спасибо пойду читать что там у Акуры есть. Я и голдвел у нее брала.
06.01.2014 10:53:18, Pups

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!