Раздел: Обсуждение СП-товаров

Шампуни без орг %. Стоп.
фсЁ. Больше не потяну, итак коробок будет много.
05.01.2014 15:26:47, КуКуХ
17 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Ну вот, а я ждала отзыв про Чи,чтобы выбрать между ним и макдамией:-(
05.01.2014 16:02:47, Babun
Женя, у меня ч/и для объема и укладки. Они разные по действию. Просто за такой объем закупки без орг % получу я от мужа по шапке))) под себя - это на минималку, а тут уже 3 минималки... Поэтому и объявила стоп.
05.01.2014 16:54:10, КуКуХ

Ой, Оля, я не дома сейчас, можно меня в заказ... Я на почту писала без прайса.
05.01.2014 15:49:01, Mama30
Привет.Ааааааааа! Слушай,я не дома и прайс не могу открыть,но пожааааааалуйста,докинь в заказ литр Ма***кадамии-шампуня и увлажняющего бальзама.Пожалуйста-пожалуйста! И тех же шампуньки и бальзама,но в маленькой упаковочке-в поездку брать (если есть такие.От 75до 150мл)
05.01.2014 15:34:01, Dimmmm
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.