Давайте вспомним всех наших маленьких змеек, которые родились в ушедшем году...-))) Сколько я обитаю в посиделках, но я не помню такого количества малышастиков..-)))))
Пусть все наши змейки растут здоровыми, счастливыми и красивыми на радость мамам и папам!!!!!!!!!!-)))
Раздел: Просто поделиться

Беби-бум 2013. Вспомним всех змеек?-))
01.01.2014 18:39:40, КуКуХ68 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

:) Просто для вас это было актуально. В 2012-ом мне тоже казалось, что вокруг одни беременные и новорожденные :))) 01.01.2014 19:35:33, LANчик
ага. по мне так в этом году очень мало малышей народилось) а вот одновременно с моей - ужас) помню как ряды собирали - "наш" размер постоянно занят был, остальные все свободны... и так постоянно.
02.01.2014 12:23:11, Марася

Петр Евгеньевич - 17 декабря. А у нас в семье все змеи. Мы с мужем 1977 года, дочка 2001 года, сынок 2013 года.
01.01.2014 19:58:43, омичка

Ой какое совпадение у меня племяшка родила своего долгожданного Гришеньку,у вас какого числа родился?
01.01.2014 23:20:25, tusy74



Наталья, 6 мая) А еще у нас в семье еще 3 брата родились у 2 родных братьев мужа по малышу и у моего родного брата - все мальчишки :)) У свекрови 3 внука за год :)))
02.01.2014 18:02:42, Tati123


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





























