Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
D.i.

А я просто помечтаю....Присоединяйтесь!!!

Ну вот-вот, бой курантов все ближе и ближе, а у меня с утра весь план сбился :(( Хотя, мне уже дано надо привыкнуть, что план в многодетном семействе - это роскошь для мамы.. Давно уже надо философически к этому относится, точнее к тому, что следовать ему (плану) редко получается.
В итоге - мне сегодня местами грустно :(( Не чувствую я праздника, хотя если честно, уже и не страдаю от этого, как в былые годы :) Главное детям, чтобы не грустно было...
К чему я все это :) Да вот к чему..
Тяжелый был год, очень тяжелый для нашей семьи. Испытания еще не закончились, что там впереди - не известно. Знаю одно, что уходящий год мы не забудем никогда прежде всего не из-за его испытаний, а из-за рождения нашего ангелочка, нашего 4-го чуда, нашего сыночка - Петра!!! Пишу эти строки и понимаю, что не бывает только плохого, всегда есть и хорошее...
И очень мне верится, что в новом году все у нас наладится, и хочется мне помечтать:))) Присоединяйтесь!!! Отключаю и разум и просто пишу, чего мне хотелось бы :)
- Хочу свой дом, с большой кухней!!!! Не уверена, что хочу в нем жить постоянно, но вот чтобы следующий новый год встречать в нем всей семьей... И чтобы летом детям было где бегать..
- Хочу новую 7-миместную машину, чтобы можно было вместе уехать куда-угодно :)
- Хочу в сентябре пойти учится, очень хочу!!!!!!!!!
- Хочу всем своим родным и близким здоровья!!!!
- Хочу длинного, солнечного и интересного отпуска. Можно и не одного :)
- Ну и самое желанное - чтобы у мужа моего все наладилось!!!!!!!! Чтобы в новом году обрел он себя, нашел свою дорогу, чтобы взгляд его был все чаще и чаще радостным и счастливым! Это самое мое важное, самое искреннее желание. Если сбудется оно, остальное уже будет не так важно... он все это с удовольствием для нас воплотит в жизнь :)
Главное, девочки, я знаю, что все возможно, все реально!!! Чудеса случались в нашей жизни, значит и еще будут :)))

Извините, что так сумбурно, но сегодня у меня как-то так получается все :)

И ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ - И НЕ ВОЗМОЖНОЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНЫМ!!!!!!!!!!!!!
31.12.2013 19:27:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

tanyska
Желаю Вам, чтобы сбылось Ваше самое желанное желание), а с ним и все остальные!)
С Новым годом!
01.01.2014 13:13:08, tanyska
Аринка777
Желаю чтоб все мечты сбылись!! у всех!!! 31.12.2013 23:33:27, Аринка777
А я желаю чтобы мы чаще встречались)))))! 01.01.2014 12:48:10, лада
Marg
Присоединяюсь!
Хочу деревянный дом за городом, чтобы новый 2015 год встречать в нем полным составом нашей семьи включая кошек!!
А больше мне ничего не надо
31.12.2013 21:07:17, Marg
Альстромерия
ВСЁ ВОЗМОЖНО!!!! 31.12.2013 20:59:41, Альстромерия
+1000000000000 01.01.2014 07:34:53, ЛарсеN
Кнопа1(Летик1)
От души желаю чтобы все ваши желания сбылись!!! А сама присоединюсь... у меня похожие желанию...с небольшими отличиями)) 31.12.2013 20:58:08, Кнопа1(Летик1)
Businka
Пусть мечты сбываются! 31.12.2013 20:55:15, Businka
FibiBuffe
Пусть у Вас всё-всё сбудется!!!!!
И у остальных тоже)
31.12.2013 20:48:43, FibiBuffe
Jane-Rom
Вы так хорошо и искренне написали! Такие добрые мечты должны сбываться!!!! Обязательно! С наступающим Новым годом! (И присоединяюсь к части ваших мечт.) 31.12.2013 20:02:29, Jane-Rom
Морозова
желаю вам исполнения мечт! С наступающим! 31.12.2013 19:41:14, Морозова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!