"Королевство полной луны", "Три идиота" , "Звездочки на земле"," Меня зовут Кхан", "Август Раш", "Я -Сэм".
Смотрела только Кхана, было здорово!!!
Раздел: -- посиделки

Чаво посмотреть.... откопала.
30.12.2013 17:38:22, & CoSKODAff14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Королевство полной луны - это шедевр. Это я вам как сценарист рекомендую ))) Серьезно, я его 4 раза пересматривала )
30.12.2013 23:59:36, jurnaluga



Август Раш тоже:)
ОСтальные ждут очереди, скачала давно.
От себя еще Дом летающих кинжалов посоветую - очень красивый фильм и музыка чудесная 30.12.2013 18:17:48, Иллария
Королевство полной луны. Кхм, я , конечно, досмотрела, но фильм на любителя.
30.12.2013 17:51:29, поделки
Фильм великолепный, вот один из лучших за последние лет 5, не совру )
30.12.2013 23:58:01, jurnaluga
Бывают такие фильмы, которые стоит смотреть в 2 захода. С первого раза слишком необычно, не достатриваешь. Но цепляет так, что через какое-то время досмотришь обязательно : ) "Королевство" как раз такой.
30.12.2013 17:55:13, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



