Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Новый год в Сокольниках

На Новый год в Сокольниках планируется интересная программа, возникла мысль посетить сие мероприятие) Может у кого то был опыт посещения этого парка в новогоднюю ночь?
18.12.2013 14:42:42,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо Всем за ответы!) 19.12.2013 00:00:26, Lastoshka
живу в Сокольниках, уже два года ходим в парк в новогоднюю ночь. Мы правда где-то в начале второго выбираемся туда. Какая-то программа есть, типа концерт. И на коньках даже можно прокатиться по кругу, правда в прошлом году лед был безобразный. После того, как там сделали большой платный каток на отдельной площадке, они совсем перестали следить за бесплатным катком. Приезжих много, да, но я как раз наоборот была поражена тем, что все было прилично и спокойно. В хлам пьяных не видели, матом рядом с нами никто не орал, драк тоже не наблюдалось. Гуляли женским коллективом без мужиков с дочкой и бабушкой и вполне спокойно себя чувствовали. Главное чтобы погода была новогодняя и настроение тоже )) 18.12.2013 23:32:39, alina_akulina
Живем рядом и в прошлом году решили, что дочка подросла и можно с ней встретить НГ и пойти после боя курантов в парк.
Ну что сазать, столько приезжих из далеких юбжный республик на 1 м кв. я не видела вообще, кошмар, многие пьяные, хотя мне казалось им по вере это запрещено, и мат на чисто русском :). Слава Богу с нами кроме мужа был еще приятель крупного телосложения. Конечно такие же как мы с детьми тоже были, но в меньшенстве.
Да был концерт, работали горки, катки, музыка, ресторанчики/кафешки. Кстаати вот на катке их не было :) тот что подальше, самый большой
Но на центральную площадь парка в этом году не пойду. Пойдем рядом с домом подальше от центра, там толкь местные жители с детьми и петардами :)
Правда в этом году у нас друзей больше будет и думаю праздник с санками и петардами мы и сами сделаем
18.12.2013 14:54:54, Pups
Мы рассматривали именно каток. Осенью были на велопробеге, понравилось, поэтому и задумались о новогодней ночи....но такое соседство конечно не прильщает( 18.12.2013 15:11:43, Lastoshka
На катке все цивильно и прилично. Да и в парке тоже. Только народа очень много 18.12.2013 15:22:18, Яздесь

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!