Доброе утро
я отправила заказ общий в магазин
жду от них подтверждения наличия активов на складе на весь заказ...
очень большой заказ у нас получился, надеюсь, что всем хватит
менеджер обещала все пересчитать и мне статус сообщить
выкуплю на след неделе
и пока так планирую:
ПЕРВАЯ партия
14 декабря будет раздача на Туле и на Баррикадной и ю-з ( как договаривались )
если вдруг активов в магазине не хватит на нас всех, то будет вторая партия раздачи уже послеНового года
вот :)
спасибо всем и хорошего дня
ЗЫ: повесила в МИК топик о зимнем уходе
Раздел: Анонсы
ПЕПТИДЫ информация
01.12.2013 08:24:21, Фроликова14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
АААА, когда и где собирали? каждый день смотрю, не было вроде. Написала Вам на почту.
01.12.2013 15:16:03, Dudochka
Я тоже так ждала, но не понимаю где смотреть сбор(( очень хочу, направьте пожалуйста, или позовите в следующий раз. Спасибо.
01.12.2013 15:43:29, Шушелка


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.






