Раздел: -- посиделки
У*м*н*а*я б*у*м*а*г*а
Кто знает, когда будет выкуп и встречи?
30.11.2008 11:41:49, Ирина П
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нина! Я сбрасывала заказ на игры на твою почту. Получила? В заказ мы попали? Хочется к НГ запастись мешком подарков для друзей и знакомых.
30.11.2008 13:52:03, Мита



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
