Раздел: -- посиделки

а типа "Сватов " ничего не сняли ?
я б посмотрела ) и Ольга мне нра ) вот прЭлесть ж) на пенсии и замуж , да еще с огоньком, ну и вообще все хороши
23.11.2013 22:14:19, Марфут@
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


я его видела у нашего садика, приколненький, шел, пошатываясь, никуда не спеша...я ему поулыбалась:)
24.11.2013 02:47:42, kocha

но не люблю когда один актер на себе весь спектакль "везет" 23.11.2013 23:31:12, Хорошая

до отца конечно далековато, но тоже хорош :) 23.11.2013 23:35:55, Хорошая


Там играет Аронова, а она "аналог" Добронравова но в юбке :)
А еще только в четверг ходили с мужем "С Наступающим" Ярмольник и Гармаш в главных ролях (чуть пошловато, но на грани)посмеялись от души, очень позитивный спектакль 23.11.2013 23:49:22, Хорошая


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
