Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
17.11.2013 20:31:27

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мне интересно 20.11.2013 16:14:27, Зверушка
jamm
да, нужна такая закупка! когда первый сбор? 20.11.2013 10:15:10, jamm
Я могла спать только на одной своей подушке, даже на ночёвку на дачу брала её всегда с собой, другие подушки мне не подходили (голова болела и я совсем убирала подушку и спала без неё). Себе домой дочка купила сначала одну - для внучки, потом все поменяла. Я решила тоже попробовать,- одну купила. Оказалалось - гораздо удобнее, чем даже моя старая. И чё я столько мучилась?! - думала, что у меня куча болезней, а оказалось - просто подушку надо было правильно подобрать!)))) Так начала с одной подушки, постепенно поменяла все подушки дома - и себе (бамбуковую) и внучке (эвкалиптовую)- прямоугольные, и мужу - квадратную большую - он в восторге! Одинаково удобны и прямоугольные (они поменьше) и квадратные (попышней, побольше), так что можно было бы и мне смело брать большую - её совершенно не чувствуешь - настолько она удобна - спишь на ней как в облаке))). Так что у нас в двух домах - все подушки или эвкалиптовые или бамбуковые, и у дочки гречишная одна есть (не мягкая, анатомическая). Спасибо огромное Графиням Вишенкам от наших семей! Спать надо удобно и с удовольствием! Теперь к одеялам присматриваюсь)))). 20.11.2013 10:07:41, Азалия белая
al_gol
Мне определённо нужна новая с гречихой, а то мне кажется, уже пора поменять. А я ни на какой, кроме гречишной, спать не могу.Но не по цене самолёта, как в эко--тексе цена или выше? 19.11.2013 16:16:37, al_gol
Интересно! 19.11.2013 16:04:33, elnew
Интерестно 17.11.2013 22:05:47, ВеСнА
мне вот бельё-одеяла всегда интересны, но Вы бы цены хотя б на пару одеял указали, сколько опросов и все без цен(( может там такая цена,что и не интересно ни разу 17.11.2013 20:44:04, Матраскин
КалиНа*
да и производителя указать было бы не плохо, фото мелкие - нифига не читаемо 17.11.2013 20:48:22, КалиНа*
Fire
Ну ещё бы с таким ником не интересны были ))) 17.11.2013 20:45:47, Fire
я всё на бамбуковое одеяло облизываюсь, хочу-хочу, но за 2000ры прям жаба дуууушит 17.11.2013 20:48:41, Матраскин
Николаевна
не пожалеете)
у меня все друзья, как не переночуют - потом хотят бамбуковые подушки с одеялом...или эвкалипт)
но, правда, производитель эко*** чего-то там..

тут я подружке, видимо, присмотрю...она у меня на гречихе спать любит)
19.11.2013 19:19:04, Николаевна
:-)) 17.11.2013 20:46:39, Матраскин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!