Раздел: -- посиделки

Последний день триместра - закосить?
Старший аж рыдает в школу не хочет, у папы отправшиваться не хочет, в инете оценки выставлены - отличник - могу я его оставить???
15.11.2013 07:27:07, & CoSKODAff
24 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



но у нас еще завтра учебный( 15.11.2013 09:53:26, Zhurol
мы не пошли, хоть и не отличник) я сама устала, всю ночь отчет делала, сил нет в школу идти, решила прогулять
15.11.2013 09:27:48, Vvverrraaa











Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

