Раздел: Кулачки, поддержка

Подержите кулачки за женщину, которой тяжело
У мамы одноклассника моего брата (одноклассник утонул сразу после окончания школы) 30 октября сгорела квартира, пока она ко врачу ходила + погибла её любимая собачка. Пока она пребывает в шоке. Соседи помогли и собрали деньги на электрику + поставили окна, но приходится отмывать квартиру от нагара, который очень тяжело отмывается, если кто-то знает чем, то напишите мне в личку, т.к. мама сегодня ей купила Мистер Пропер и я что-то сомневаюсь в его эффективности. Должна какая-то комиссия прийти ещё к ней - очень надеюсь, что помогут, т.к. на пенсию ей ремонт будет очень тяжело сделать. Пусть ей помогут - очень хочется надеяться, что в её жизни будет хоть что-то позитивное!
15.11.2013 00:11:02, Масюнька (в сист. Масюнька)
63 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15.11.2013 13:18:23, Visky



нет, пропером не поможешь, нужно искать спец-средства для отмывки копоти, в леруа и оби есть.
а вообще - надо писать в все инстанции, нам после пожара были какие-то отсрочки по платежам Жкх + небольшая помощь от администрации сельского поселения

ДАЙ бог! у нас у знакомых квартира была на втором этаже, а на первом-сауна. там что-то перемкнуло, и загорелась проводка. в квартире был отец, еле выжил-чудом. остальное все сгорело, включая попугая:( город предоставил ей новую квартиру, она правда в администрации работала, а хозяева сауны оплатили ремонт. но шок был несколько лет. остались даже без трусов:(
15.11.2013 00:45:29, kocha
да, тут тоже самое - это же всё пропиталось гарью...
15.11.2013 00:51:33, Масюнька (в сист. Масюнька)




Мама за ей душевное состояние очень переживает, т.к. она очень подавлена сильно. Я в личку кину номер своей карты - она у меня пустая - мама передаст ей. Спасибо большое!!! 15.11.2013 00:40:34, Масюнька (в сист. Масюнька)






@@@@@

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.




















