Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
U-la

Помогите определиться: мех или евро-мех?

Девочки,вопрос у меня возник на днях по поводу зимних сапог, обязательно ли нужны на полном меху или на евро-меху вполне подойдут? Нашла на просторах СП сапоги "своей мечты", но они на евро-меху, сапоги на маленьком каблуке, нужны или носить с юбкой/платьем или джинсами/брюками узкими и брюки соответственно заправлены в сапоги.Езжу на машине и ОТ 50/50, на морозы есть теплые ботинки, если что. Стоит ли заморачиваться или все-таки в евро совсем холодно будет при -5? У меня есть сапоги НМ из Ириной закупки на евро-меху, но я их в мороз не ношу просто по причине, что скользкие и подошва тонкая, у этих подошва для зимы вполне :) Подскажите, кто какие предпочитает?
14.11.2013 15:37:10,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

При -5 нормально евро-мех.
Но вот прошлой зимой хотелось чего-нибудь потеплее.
Я мерзлячка.
14.11.2013 16:57:17, Еня
Я предпочитаю евро-мех, у меня в голенище нога потеет в метро, если мех полностью:) Ужас:) 14.11.2013 16:17:26, Наталия1974
Гербертовна
Пока в Москве жили полный мех не нужен,достаточно евро было,но я не на машине передвигаюсь.А вот теперь в евро холодновато,как-то неуютно холодно голени вверху,хотя живем 90км от Москвы,уж не такие разницы темпиратур.А может это старость подгребает? 14.11.2013 16:06:11, Гербертовна
Покупаю ТОЛЬКО евро-мех. 14.11.2013 16:02:21, STV
MasyaKo
+1 15.11.2013 14:14:55, MasyaKo
Вот я всю жизнь - с юности ещё - мечтала, что мол - ну почему не сделают такие сапоги, чтоб мех был только до щиколотки?
А оказалось, что их делают! :)
Я была просто счастлива, приобретя свои первые сапоги на евромеху.
Полный мех - имхо - абсолютно не нужен, ни на машине, ни пешком, ни в оттепель, ни в мороз. Вообще.
Вот подошва - да, это важно.
14.11.2013 15:49:15, Флэшка
Мальса
+1, тоже всегда такие мысли были, мех в голенище мне всегда лишним казался)
Хотя подруга говорит, что в евромехе мерзнет, носит его только в межсезонье, а на мороз - что-то посолиднее
14.11.2013 16:19:23, Мальса
+100 14.11.2013 16:17:41, Наталия1974
Ellen
Езжу на машине, предпочитаю евромех. Или теплую осень. Для пеших прогулок - другая обувь 14.11.2013 15:45:29, Ellen
Горлица
я последнее время предпочитаю евро-мех. Хотя езжу на общественном транспорте. При ваших вводных-точно взяла бы евро-мех)
Сильные морозы бывают редко в городе, а если подошва толстая,то нормально добежите от машины до зданий)
14.11.2013 15:41:56, Горлица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!