Раздел: Обсуждение СП-товаров
Хваст и спасибо Сашкиным женам
Спасибо всем за приятные слова, фото убрала.
10.11.2013 22:04:51, Fleur-80
22 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нет, утяжек нет. Сзади только молния, а бантик спереди чисто декоративный. Хотя вот девушка отписалась в темке, что эта модель и на худышках хорошо смотрится.
10.11.2013 23:30:59, Fleur-80

Ностальжи: у нас тоже такое было золотое... 2 года детке.
/убрала фото/ ободок от vassyushи. Эх, а скоро в школу. 10.11.2013 23:18:27, Juls_P

мне только моего двухлетку показали
без платья :)))) 10.11.2013 23:35:55, m a f i
Отсутствие платья ребенка не портит ))) Клевый мальчишка, вроде маленький еще, но уже брутальный )))
10.11.2013 23:45:07, Fleur-80

Красотулька!!! Ох, как же время летит... Моя вон вообще уже во 2-м классе, скоро замуж выдавать )))))
10.11.2013 23:29:24, Fleur-80

Главное потом не забыть вовремя достать из закромов. А-то мы неоднократно перерастали вещи, заботливо припрятанные навырост :)
10.11.2013 23:43:37, Fleur-80

Убрала
10.11.2013 22:46:25, Fleur-80
Какая хорошенькая девочка (и маленькая, и подросшая), и платье удачное!
(про одинаковые платья) Как я вас понимаю - сама такая же, предпочитаю взять проверенную и хорошо комбинирующуюся вещь в нескольких размерах, чем потом маяться - тем более качество вещей, как мне представляется, с годами только падает. 10.11.2013 23:21:22, Аллю

(про одинаковые платья) Как я вас понимаю - сама такая же, предпочитаю взять проверенную и хорошо комбинирующуюся вещь в нескольких размерах, чем потом маяться - тем более качество вещей, как мне представляется, с годами только падает. 10.11.2013 23:21:22, Аллю

А маленькая была, такая задорная.
И в который раз удивляюсь универсальности Видея. Я своей худышке взяла такое золотое платье, и размер-то с запасом, как обычно, а оно все равно хорошо село, а уж с болеро - хоть сейчас можно носить. 10.11.2013 22:30:37, Аллю

Я тоже взяла такое золотое, но чую, племяшка классу к 3-му дорастет до размера 7:)))) 10.11.2013 22:11:36, m a f i

Сейчас из-за щек глаз почти не видно, мужнина наследственность победила в неравной борьбе ))))
10.11.2013 22:12:11, Fleur-80
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




