Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ROMIO

подростковый размер 176 на какой взрослый подойдёт?

Не даёт мне покоя куртка одна,очень хочу себе,и цвет нравиться и модель,как я люблю спортивная,но она из раздела джуниор р176,как думаете на какой взрослый размер подойдёт?
у нас эта фирма стоит каких-то запредельных денег,а на офиц.сайте вроде терпимо.
09.11.2013 19:47:30,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну это зависит от фирмы ;) Наша няня забрала себе пуховик Кен*тукки (у меня два размера было заказано) ДЕТСКИЙ размер 164... у нее взрослый 48 размер :) 09.11.2013 19:52:29, Сыроежка(с большой буквы;)
ROMIO
фирма специализируеться на спортивной одежде для яхтсменов. 09.11.2013 19:59:11, ROMIO
Антонинка:)
Га-а-стра штоль?:)

Не-пред-ска-зу-е-мо...
Я пол-беременности в селовских штанах отходила д/м р-ра 16....

Большинство подростковой одежды - подходящей по росту, велико.

В Про-гре-ссе 164 купленной для сына - потонула по ширине, по росту ОК. У меня 180 и 42-44...

Я бы не стала, короче:)
09.11.2013 20:53:26, Антонинка:)
ROMIO
да,она любимая-вот бывает такое не выходит из головы,и померить детскую-то негде,только взрослая,грею себя надеждой разжиться ей в мая в Голландии.или заказать на удачу.

09.11.2013 22:03:26, ROMIO
Антонинка:)
вот лучше в Голландии и купите:) ато если что - будете страдать, что с нею делать...
Недешевые же вещи всеж, хотя действительно - классные.
Но я - из серии "переживательных" людей, кот страдают если что-то просто так валяется и не носится:(
цвет суперский:)

А артикль найти в интернет-магазинах не наших и отзывы почитать?

Я сделала вывод, что подростковая одежда на большой рост - может и в ширь большимерить(((
09.11.2013 22:34:26, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!