Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Кто в Пензе будет - рекомендую

магазин игрушек - "Бубль гум" в ТЦ Коллаж. Я в прошлый раз порадовалась ценам и ассортименту, а сегодня просто в шоке была - у там розничная цена на некоторые узнанные мной игрухи как у нас оптовая. Разница с московскими ценами на отдельные игрушки доходит до 500 рублей
Завтра Дед Мороз пойдет затариваться экранчиками-рисованчиками, магнитными конструкторами, заколками, лошадками и вообще всем, на что денег хватит :-)
Блин, там купальник х/б купила дочке на танцы за 340 рублей! а дома в ашане за 650... короче нет слов
04.11.2013 17:35:07,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
а где хоть адрес? единственный на весь город приличный магаз надо знать))) а то так пугаюсь ценам, когда в гости приезжаю, в Москве дешевле) 04.11.2013 21:20:03, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
там много магазинов, цены даже навещи даже в сетевых магазинах завышенные обычно. Коллаж - торговый центр как в Москве, внутри магазинчики - цены я не сравнивала, а вот детский "Бубль гум" клевый. Адрес я не знаю, но его тут все знают по проспекту строителей напротив "Ленты" 05.11.2013 12:56:13, Nadek
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ага, поняла где 06.11.2013 17:37:11, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
У меня была знакомая "пензячка", так она с пеной у рта доказывала, что москвичи тут как сыр в масле с огромными окладами, а там за мизерные (верю) вынуждены по таким же московским ценам все покупать. Сомневалась, теперь знаю, что правильно 04.11.2013 20:38:41, дис
Tinki-Winki
а по поводу цен- по крайней мере на продукты уровень там абсолютно такой же, как и в Москве. Питание недешево. Проезд гораздо дешевле, это да. Летом было 14 руб. в маршрутке. Другие услуги (напр. в парикмахерских) тоже подешевле. А оклады мизерные, это тоже верно, к сожалению, 10-15 тыс это средняя зарплата у многих знакомых. 04.11.2013 21:22:41, Tinki-Winki
Tinki-Winki
исправьте на "пензячка" хотя бы. Думаю, автору это Ваше название неприятно, да и мне тоже.

Жители Пензы - официально пЕнзенцы, а в разговорной речи пензякИ и пензЯчки.
04.11.2013 21:14:00, Tinki-Winki
исправила, не думала, что это заденет, она сама себя так называла))) 05.11.2013 10:26:53, дис
Tinki-Winki
спасибо) 05.11.2013 22:29:00, Tinki-Winki
Apfel
да.тоже люблю наши городки за их цены на детское и ассортимент...у нас все иностранное дорогое.а там можно найти наше за копейки и качество хорошее)) тоже закупаюсь при случае) 04.11.2013 17:55:48, Apfel
Verick
так, кто-то задавал вопросы про цены СП есть же региональные такие форумы и был ответ что регионам оптовики продают ДЕШЕВЛЕ и это официально известно... 07.11.2013 11:01:27, Verick
Литиум
Надо ехать в пензу)оптом) 04.11.2013 17:49:52, Литиум

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!