Раз какой уже ... 3 или 4ый летаю и рейс задерживается ...:((( стою , слышу " рейс такой то на столько то на столько то ", только захотела чертыхнуться , как сразу следом " пассажиры тын тын тын и .... Зелепукина , пройдите на посадку ".
В общем стыдно, но ржу , но хотелось бы все же хоть в обещанное время вылететь , а не как в прошлый раз , часов на шесть позже и поэтому 18 летие дочкино мы справили в 23 ч в макдоносе парой чизов и колой )))
Хочу в самолееееет!!!! Тут еще и дьтика то нет почти(((
Раздел: -- посиделки

Ну даже не удивлена уже))
01.11.2013 11:52:01, Марфут@19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




Еще как бывает:) У меня знакомая есть с фамилией Зелепугова.
а самолет точно подать:) 01.11.2013 12:06:50, Мотька
а самолет точно подать:) 01.11.2013 12:06:50, Мотька


Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.