Ребёнок сообщил, что на завтра(!!!!) нужно название и девиз для команды для конкурса на знания ПДД -девятилетки... Желательно прикольное... Сейчас всё брошу и начну прикалываться!!!!! Может у кого есть идеи? Спасибо!
Для модераторов--сижу в халате от Сашкиных жён, ребёнок играет машиной на р/у из СП (сейчас не помню у кого брала)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Выручайте! Нужно название и девиз.
29.10.2013 20:14:54, шустр2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
