ага, я взяла новогоднее золотистое на 12 лет племяшке. Прикинула себе... теперь чувствую себя мелким гномом с боооольшой Ж...)))) везется по полу по длине, но не налезает на стратегические запасы)30.10.2013 11:48:34, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ага, нам на 153 нормальной компл. тоже велико, но в длину). И хорошо, на след. год тоже есть платье)29.10.2013 20:15:58, pinka
А ушить по бокам не? Я свои еще не →
А ушить по бокам не? Я свои еще не забрала от курьера - чувствую, тоже пролетим, хотя у меня оно в 4-х размерах, но ведь и девочек четыре(((29.10.2013 20:12:07, Vassyusha
Не вариант. А у меня еще 2 заказаны р-р 14 :(29.10.2013 20:18:51, Businka
В 14-ом размере такие же? Самой носить, видимо, придется)))29.10.2013 20:20:08, Vassyusha
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!