Вот скажите мне, такой цвет 272 Maroon совсем тритатушечный и вырви глаз или жить можно [ссылка-1] ? Мне бы беленькую или зелёненькую, но именно их и нет
Ну и если вдруг у нас есть счастливые обладатели модели Эльза р.42 или 44 - померьте мне у курточки ОГ. В попе точно помещусь (у меня ОГ=ОБ), а вот с грудью вечная проблема по впихиванию :Р
А, ну и если у кого-то образовался перехап зимних парок в этих размерах, но обязательно модель БЕЗ карманов (Эльза этого года или Линдсей прошлогодняя) - пишите, оно мне надо )))
Раздел: -- посиделки

И я про Ди спрошу
29.10.2013 12:07:01, Fire23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



пусть поправит, но я запомнила именно нечто фуксиевое.
Забава, это была ты? или я попутала 29.10.2013 12:25:35, пАрАлоновая котлета


Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.