Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу организовать закупку швейной фурнитуры

Хочу организовать закупки швейных принадледностей Гам*ма и др. есть все, начиная от иголок, спиц, булавок, журналов по шитью и рукоделию, шкатулок для шв. принадлежностей, наборы для рукоделия детские и взрослые. всяческие журналы по вязанию, шитью, вешалки, ножницы, подплечники, мелки, наборы по вышиванию, мулине Гам*ма и пряжа Россия и импортная, иглы для швейных машинок, шпульки и всяческая мелочевка для дома.
У каждой хозяйки в доме должны быть нитка и иголка:)
Может кто уже занимается и я опоздала?
26.11.2008 14:29:45,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

buslik (бывшая gvv9)
В других товарах, в разделе рукоделие, кто-то уже занимается этим сайтом 26.11.2008 14:37:07, buslik (бывшая gvv9)
Таш@
закупку с этой фирмы ведет Плюшка Ксю 26.11.2008 14:37:05, Таш@
Dikano
Уточните у орга Таш@, она у нас по рукоделию 26.11.2008 14:35:24, Dikano


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!