Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Как можно узнать изменил ли орг цену- система

Я записалась на вещь и в моей памяти была одна цена, сейчас цена другая. Как узнать ошибаюсь ли я и смотрела не внимательно, или орг изменил цену. Все происходит в системе))
21.10.2013 00:27:36,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вера всё видит, сможет подсказать. Я так однажды стала должницей у одного орга. Уже после того, как вещь выкупилась, я её оплатила и забрала. Через несколько месяцев выяснилось, что орг уже после раздачи поменяла цену и я вдруг оказалась должна.
Оргу написала всё, как есть, ссылаясь на "расследование". Ответа не последовало, минус так и висит на мне.
21.10.2013 15:35:47, Зябочка
Tendresse
мне кажется орг там что угодно может поменять - у меня даже платежи менялись, потом долго спорили на эту тему 21.10.2013 10:39:39, Tendresse
У меня так тоже было.РЯд орга.Записалась на блузку.Цена 630р,потом цена повысилась на 200р.Я оргу написала,думала,что у меня глюк,Она меня выписала,но я узнала о себе много нового при этом. 21.10.2013 09:49:44, ГрымZа
Verick
Вере написать. ей вся коррекция видна. меня так орг спецом вписал обратно когда я выписалась из открытого ряда. потом написала Верунчику, она ответила что да была корректировка оргом. Потом орг сказал, что она "забыла-не успела" домики проставить и закрыть ряды и выкупила вещь... короче мне минус... хотя я выписалась и пошла в пристрое у другого купила... так что беспредел 21.10.2013 13:46:56, Verick
Аллю
Я в таком случае написала создателю ряда. Я получила не то по цвету и по утепленности, списались с создателем ряда - вот тут-то и выяснилось то, что орг "поправил" не только Арт, но и цену, не меняя при этом фото. Я написАла оргу, обувь вернула, деньги, правда, только через месяц получила после очень настойчивых просьб с моей стороны.
Для Вас, наверное, для начала можно написать создателю ряда (если это не Вы), а потом уже можно Верунчику.
21.10.2013 08:25:04, Аллю
letik
У меня тоже так было,я все оплатила,а когда поехала забирать,хорошо,что взглянула,а там не хватает....но в этой закупке думаю часто бывает... 21.10.2013 01:27:39, letik
Бутя
У меня так вышло. Ряд создал участник, поставил цену, я в него записалась, орг при проверке цену изменил,поставил при этом домик, меня ни о чем не спрашивал/уведомлял, сама быстро увидела, я теперь умная, сразу принтскрин делаю. Попросила выписать с позиции в связи с изменением цены, ибо на новую не рассчитывала и платить не считала нужным. За это была добавлена в личный ЧС орга. 21.10.2013 01:11:46, Бутя
Марфут@
А уорга спросить, не?) 21.10.2013 01:00:36, Марфут@
Не хочу быть - сама дура, а это будет и если проглядела и если без доказательно скажу про изменение ) 21.10.2013 08:23:05, Ума Турман
SSWW
Слу, я ну никогда цен на записываю (запомнить доя меня нереально), и про какие док-ва ты говоришь? Принт скрин чтоль делать, но это ж замучаешься с каждого предложения.... Хотя тенденция такова шо видимо придется...

По сабжу, спроси у супервайзера, она может ответить.
21.10.2013 08:45:08, SSWW
Diola
написать вопрос Верунчику (Supervisor в опто) 21.10.2013 00:52:52, Diola
+100 21.10.2013 13:43:07, morma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!