Девочки, снова обращаюсь к вашим добрым сердцам за помощью.
Очень нужно спасти котят от гибели, она им очень даже может грозить, если не помогут добрые сердца на ПиКе, вот топик оттуда:
[ссылка-1]
А это сами котятки:
Давайте поможем девочкам-волонтерам, не жалеющим себя, свои силы и время на спасение наших братьев меньших. Мы им уже помогали, и волонтеры сильно благодарны за наши денежки, они очень-очень много значат! А ведь для нас это совсем немного - пусть кто-то 100 рублей переведет, кто-то 200 - это большое дело!
Очень надеюсь на нашу конфу.
Номер карты волонтера отправлю по запросу, финансовый отчет (куда пошли средства) всегда публикуется в теме на сайте песикот.
Раздел: Серьезный вопрос

Прошу помощи для братьев меньшИх
20.10.2013 21:48:06, Marg38 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.















