Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

А будет нам такое интересно - украшения из нат. камней?

Предлагаю закупиться к НГ красивыми украшениями себе и на подарки.
Орг% 15 на свои и 10% по предоплате, оплатить можно на сберовскую карту.
Встречи Тульская, могу на Волгу организовать платный паровозик, надеюсь Наташа(Амброзия) не откажет, в будни вечером 1-2 встречи в метро в центре на зеленой ветке, предположительно Театральная-Тверская.
пока буду собирать здесь, потом открою еще и в опто:)
Ну что закупимся? открываем закупку?
Цена наша - это цена сайта минус 30%, ну и плюс орг%, как думаете, выгодно или нет? ссылку на сайт дала, просто пробелы уберите и посмотрите какая там красота:)
Вот, что мне написала девушка-владелец сайта:
Несколько слов о нашей коллекции и ее преимуществах:
- во первых, все изделия сделаны из натуральных камней и высококачественной фурнитуры из Италии и Америки (мы не используем Китайские аналоги, а именно оригинальную фурнитуру). Благодаря этому изделия сохраняют свой товарный вид гораздо дольше! А если избегать соприкосновения с водой, то и вовсе никогда его не утратят.
- на все изделия мы предоставляем гарантию на срок 2 недели. После гарантийного срока при необходимости мы можем произвести ремонт или замену утерянной детали или детали, потерявшей свой товарный вид (стоимость ремонта, как правило, ограничивается 100-150 руб)
- мы постоянно обновляем коллекции, а также дополняем самые популярные модели комплектами ( например, добавляем серьги к браслету)
- для каждого изделия предоставляется индивидуальная фирменная упаковка.














А этот браслет можно купить в комплекте с сумкой, будет стоить 2040с орг% рублей вместо 2650
17.10.2013 09:19:54,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Интересно) 17.10.2013 22:58:09, crotik
Timrina
Красиво как))) 17.10.2013 12:24:56, Timrina
Gvendilon
Только надо внимательно читать описания конечно - то, что на картинке действительно очень похоже на бирюзу - ей не является, о чем они честно пишут, молодцы :-)

Ну и куча крашенных агатов и "натуральных" сапфиров...

Сейчас, кстати, только ленивый не красит агаты, конечно, менее натуральными как камни они от этого не становятся :-))))))
17.10.2013 11:56:32, Gvendilon
al_gol
А у Рузаны и Катери не то же самое? 17.10.2013 11:04:23, al_gol
посмотрела, вроде у Рузаны имитация камней, у катери вообще не нашла украшений:))) 17.10.2013 11:13:38, morma
al_gol
меня тут просвятили, что бирюза в 98% случаев имитация камнем с каким-то неаппетитным названием. 17.10.2013 11:33:04, al_gol
Черепашка aka Bel
ну, им имитируют что угодно. а бирюза часто бывает про прессованной. что тоже совершенно неаппетитно :((( 17.10.2013 14:03:50, Черепашка aka Bel
СвЯтят куличи и воду 17.10.2013 11:38:11, Babun
красиво 17.10.2013 10:47:26, oleal
Omega
да. 17.10.2013 10:45:52, Omega
Hatuba
да... 17.10.2013 09:56:01, Hatuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!