Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Лариска

Понизили ранг в опто, а теперь повысили обратно))) ураааааааа

Всякое бывает
13.10.2013 23:30:51,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

балансы не влияют на ранг. на ранг влияет стоимость "звёздочек"

"Стоимость полученных заказов всех участников в ОПТОлюбителе за весь период работы системы делится на количество этих заказов – получается средняя стоимость полученного в системе заказа (мы называем это стандартный заказ)."

Если стандартный заказ в своей сумме поменялся - то и ранг может меняться. Балансы с оргами тут ни при чём - некоторые орги в системе рассчёты вообще не ведут. Тут решающую роль играет звездочка.

Другое дело - если организатор удаляет ваши звёзды, это да. у вас просто уменьшается сумма забранного. и в пересчёте на стандартный заказ - ранг соотв-но уменьшается.
14.10.2013 17:10:58, kateri
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
в том то и дело, что нехорошие орги удаляют и заказы(звезды) и платежи, и в счетах организатора остаются одни нули 14.10.2013 19:06:03, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Лила Туранга
А у меня дасена обнулила баланс, странно...
Никаких гадостей не писала в ее адрес точно )))
14.10.2013 11:35:48, Лила Туранга
Лариска
А мне сегодня приснился сон, что я захожу в опто, а у меня чс-254. ))))) ранг кста изменили на 8. 14.10.2013 12:14:08, Лариска
ничего себе. мне бы тоже было обидно. я тут все хочу до "юбилея" дойти, до ранга 10, а вдруг кто из Оргов обнулит счета)))). 13.10.2013 23:49:56, Туллина
Марфут@
как это? 13.10.2013 23:39:48, Марфут@
Лариска
Был 8, а сейчас захожу 7(((( обидно даже 13.10.2013 23:41:58, Лариска
pesnya
бывает в последнее время) орги обнуляют балансы, чтоб у участника не было возможности оставить отзыв в рейтинге оргов. 13.10.2013 23:32:43, pesnya
SweeT
это уже прям холодная война какая-то начинается, с этими рейтингами((( 14.10.2013 10:20:23, SweeT
beHappy обнулила у меня счет,там около 5 было...если не больше 14.10.2013 01:21:42, kocha
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
пишите в форуме в опто админам, удалять заказы запрещено правилами, вера будет разбираться 14.10.2013 09:34:58, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Лариска
Прекрасно)))) 13.10.2013 23:38:24, Лариска
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
я писала в тамошнем форуме об этом - админы мне ответили, что это запрещено и просили указать кто из оргов так делает 13.10.2013 23:35:16, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Лариска
А как это узнать? 13.10.2013 23:38:53, Лариска
Diola
попробуйте через "Счета организаторов". Посмотрите, у кого из них баланс стал нулевой и функция оценки недоступна (иконка серая).
Но, по-моему, ранг может меняться при пересчёте средней стоимости заказов по системе. Поищу сейчас информацию по этому вопросу в опто.
13.10.2013 23:47:12, Diola
Diola
Скопировала из форума в опто:
Вопрос:
"Правильно ли я понимаю, что теоретически ранг участника может снизится, если стоимость стандартного заказа повысится (например, в системе будет больше дорогих закупок), а человек не будет участвовать в закупках долгое время или рейтинг не имеет обратного действия?
По-возможности предусмотрите, пожалуйста, отображение истории присвоения рейтинга и % строчку сколько остается до повышения на следующий уровень, а то нет информации и сразу уйма вопросов возникает
Спасибо"

Ответ админа:

"Да, ранг понизится при перерасчете среднестатистического заказа. Неучастие в закупках долгое время ранг не уменьшает"
13.10.2013 23:54:18, Diola
Лариска
((((( ну и фиг с ним тогда с этим рангом. Все обиделась.
Спасибо за информацию)))
14.10.2013 00:07:31, Лариска
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
в счета организаторов зайдите и увидите нули по платежам у некоторых оргов. Но это сработает, если хотя бы один платеж когда-то был заявлен и проставлен 13.10.2013 23:46:57, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Никак, Вы же не вспомните всех оргов у которых принимали участие в закупках. 13.10.2013 23:46:53, Lena.@

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!