Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мадо (Робкая)

вопрос про юбки.

Вернее вопрос про то, как носить эти юбки)) Всю жизнь хожу в брюко-джинсах, на старости захотелось девочкой побыть. Юбка динная, широкая, шикарная, материал плотный, верх застрочен складками, низ красиво должел развеваться, орг Никоза, да:) Не развевается, а наоборот, противно плотно липнет к колготкам, засовывается между ног и там застревает, а без колготок мне холодно и голо. Девочки, которые девочки, которые носят платья и юбочки - как вы с этим справляетесь? присветите тётеньку, пожалуйста. Мне вспоминается слово - комбинация, но это же прошлый век.
12.10.2013 21:23:51,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

КалиНа*
Антистатик-спрей Лана или Лира 50 рэ цена и нет проблем 13.10.2013 16:32:24, КалиНа*
Моряна
Лен, спрей-антистатик тебе поможет. У нас во льве всегда есть и в модуле в хозяйственном. 13.10.2013 14:35:36, Моряна
Мадо (Робкая)
угу(мрачно) я ещё слово кринолин вспомнила, ветер сегодня сильный дул, а лев ваш, хвалёный то ли закрывается, то ли разорился:( 13.10.2013 23:59:21, Мадо (Робкая)
Моряна
интересно, что вместо него будет? 14.10.2013 00:11:42, Моряна
BluzFrog
Вернель-ополаскиватель и багги-антистатик в помощь. 12.10.2013 22:53:31, BluzFrog
Jane-Rom
Самый простой вариант спасения - чуть-чуть помочить водой ноги в колготках и юбку с изнанки. Т.е. мочим ладони и проводим по ногам. Минут на 20-30 хватает, в офисе, например, или в театре по фойе погулять. 12.10.2013 22:40:02, Jane-Rom
Люблю платья и юбки, такой проблемы нет, подозреваю что дело в ткани сильно синтетической. Я уже давно забыла что такое антистатик, может вам поможет. Пользуюсь ополаскивателями Ленор и Вернел детский, они хоть так не воняют, как остальные 12.10.2013 22:00:59, alina_akulina
Мадо (Робкая)
Ну да вискоза+полиэстр, но вискозы больше:) 12.10.2013 22:16:10, Мадо (Робкая)
Anit of
Постирать с кондиционером. 12.10.2013 21:40:33, Anit of
Мадо (Робкая)
Юбку или колготки? 12.10.2013 21:45:58, Мадо (Робкая)
Колготки тоже, я всю одежду ополаскиваю в кондиционере. 12.10.2013 21:49:02, Jess (в системе Tanka99)
Прилипает, так как нет подкладки. Комбинацию не надо))),купить нижнюю юбку в магазине белья, ну и антистатиком юбку обрабатывать. 12.10.2013 21:27:52, Jess (в системе Tanka99)
Мадо (Робкая)
Ой, как сложно быть девочкой!(сопя, влезает в джинсы). Я -то, может нижнюю юбку куплю, а они как сговорятся вдвоём:) 12.10.2013 21:45:20, Мадо (Робкая)
Не знаю, мне хватает кондиционера и антистатика))), а вот подруга нижними юбками заморачивается))). Попробуйте без нее, предварительно ополоснув юбку в леноре. 12.10.2013 21:47:44, Jess (в системе Tanka99)
Мадо (Робкая)
спасибо(не было у бабы забот, крысаты захотелось:)) 12.10.2013 22:07:00, Мадо (Робкая)
Ну так и будет красота, а как иначе, мы же все красотки! Красота спасет мир! Удачи!) 12.10.2013 22:12:18, Jess (в системе Tanka99)
Куся Нина
чтобы платье не липло можно посмотреть тут [ссылка-1] Сделать это можно одним из следующих способов: Используйте уксус при полоскании предметов одежды из синтетики. Это не только поможет уменьшить способность материала накапливать статическое электричество, но и полностью удалит остатки мыла или стирального порошка с белья. Смешайте 6 частей уксуса с одной частью пищевой соды. Полчашки такой смеси во время полоскания позволит избавиться от статического электричества и отлично смягчит и освежит ткань. Результат — вам не придется озадачиваться вопросом, что сделать, чтобы юбка не прилипала к колготкам. Еще одним действенным способом для того, чтобы платье не прилипало к колготкам, является использование кондиционера для волос. Возьмите две части любого кондиционера для волос, три части уксуса и шесть частей обычной воды. Для достижения необходимого эффекта используйте полстакана готового раствора при полоскании синтетических вещей. Поваренная соль также способна помочь в решении данной проблемы. Добавьте в воду для полоскания соль. Достаточно всего 1 чайной ложки на 10 л воды. Данное средство очень хорошо помогает если ваше платье липнет к ногам или электризуется. 30.05.2019 11:14:05, Куся Нина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!