Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
09.10.2013 15:40:37

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Электра
Странно, что никто за целый день не посоветовал... А если поддразнить М в его же стиле? Построить глазки коллеге, пофлиртовать, пирожков поносить? Есть приличные коллеги мужского пола (в идеале - с чувством юмора, чтобы подыграли)? А если муж будет намекать на неприличие - состроить удивленные глазки. Просто некоторые понимают только когда тем же концом и по тому же месту. 10.10.2013 22:09:47, Электра
Одна такая рыжая
И ещё. Почитала в профильной, всё уже фигово. Но исправлять ситуацию надо - от бабы этой не избавиться, но хоть себя не подставлять.

Поэтому на ржание коллектива насчёт "не все ли волосы повыдергала" нужно очень быстро реагировать: "Вы что, я её берегу, это же ценнейший кадр для нашей кухни, я вообще скоро смогу у плиты не стоять, а жить как герцогиня!"

Хотя бы так. То есть, не отрицать.

Хотя, господи, как всё это мерзко и какое бессилие, когда муж ничем не поддерживает...
09.10.2013 21:49:18, Одна такая рыжая
lastochka358
а нельзя ей напрямую сказать, можно в грубой форме, что молчать-то, тем более она и замужем я так поняла, ей не стыдно,а Вам чего стесняться? 09.10.2013 18:44:08, lastochka358
cokol
+1 надо поговорить, но прояснить ситуацию. да, неудобно и "хорошего мира" после этого не будет. пускай ответит, какая ее цель. флирт? секс? забыла, что вы с мужем семья?? вообще мозг не включает? пускай включит. и знает, что вы больше молча наблюдать это не будете. 09.10.2013 19:19:14, cokol
Неповоротливый щипун
как вариант - поинтересоваться, не сильно ли ее напряжет, если вы попечете пирожки ейному мужу:) 09.10.2013 18:48:55, Неповоротливый щипун
lastochka358
+, иногда приходится переступать через свою воспитанность, хотя я не люблю, но некотрые так и просют) 09.10.2013 18:49:57, lastochka358
[пусто] 09.10.2013 19:18:59
lastochka358
и правильно, себя надо любить и уважать, раз муж в строну отошел, значит Вам самой придется разбираться..хоть и неприятно все это.. 09.10.2013 19:21:22, lastochka358
Irkok
девушка вам кем приходиться?
коллега? начальник? подчиненная?
09.10.2013 17:24:54, Irkok
Анюта-я-тута
Забить) вряд ли вашему мужу нравится настолько откровенно глупая женщина, как вы описали) это раз) во-вторых возгордится, что муж пользуется таким успехом у женщин, порадоваться что можно не давать с собой еду, покормят) спросить может ей можно стирку и глажку приносить?) а вдруг?) а на полном серьезе забить потому что удержать никого нельзя никогда, кто с вами тот с вами, кто не с нами тот сам виноват) и поэтому расслабиться и радоваться жизни. К жизнерадрстным спокойным людям все тянутся) 09.10.2013 17:21:28, Анюта-я-тута
Моего мужа как-то одна на работе обхаживала. Он про неё сказал, что жалко её, кто ж такую худую-то замуж возьмет ))) Закончилось тем, что она сделала большой ляп по работе и это подставило мужа. Он орал не неё, как резаный! Никогда ни на кого не орал на работе, дома - регулярно, но у меня иммунитет, я не ведусь и не переживаю. Дама была в сильнейшем шоке, больше с ним не общалась. Когда очередная девочка обращает на него внимания, я предлагаю на неё поорать для отрезвления, ржем вместе ))) 09.10.2013 17:11:32, Ярославна
Я думаю, что много зависит от Вашего мужа. Создается впечатление, что ему льстит внимание девушки и сам он предпринимать ничего не хочет. Все идет, как идет. Пироги печет регулярно, значит он их ест... все устраивает. Ваши чувства в расчет не принимаются, нужно обозначить свою позицию. Поговорить с ним, что это уже выходит за рамки и становится достоянием гласности. Что ВАМ это не приятно. 09.10.2013 17:11:15, Австралийская Ехидна
[пусто] 09.10.2013 17:18:52
Одна такая рыжая
Ой, они замечательно умеют притворяться идиотами, когда ситуация их устраивает! Думаю, для мужчин есть такие специальные курсы по этому вопросу. И наши с Вами мужья там сидели за одной партой.

Хиханьки хиханьками, но такие выходки сильно ранят, и замечательный пофигизм мужа не прибавляет оптимизма.

Короче, когда я писала коммент про насмешки, я была уверена, что муж Вас поддержит. Если этого не происходит - я не знаю, как выходить из таких историй. В нашем случае пришлось дожидаться долгое время, пока "наша поклонница" не подставила мужа по работе очень круто.

Теперь она ему разонравилась. Сама удивляюсь, почему бы это?! :))))
09.10.2013 21:45:46, Одна такая рыжая
Анюта-я-тута
Ну это как бы ответ... При чем тут девушка, когда вопрос в Ваших отношениях. Все высмеивания и тп только показывают степень вашей уязвленности. Тут эта девушка считайте что лакмусовая бумажка. Вы озвучили, что ситуация приносит вам боль, ситуация не изменилась. Девушка тут второстепенное звено. Заходят туда, где дверь открыта. Или замки хлипкие, Остальное ниже писала. Можно отвадить одну и тогда уже с ружьем караулить или менять что то внутри. Снаружи лечить бесполезно, имхо 09.10.2013 17:32:22, Анюта-я-тута
Фигово:( 09.10.2013 17:30:54, Австралийская Ехидна
Улыбаться ей, и в голову не брать. 09.10.2013 17:06:41, Keynbr
[пусто] 09.10.2013 17:10:34
Irkok
а вам то чего не удобно?????????????
пусть им неудобно будет.
хихикайте :)
но бдите в оба.
09.10.2013 17:23:09, Irkok
Со стороны хорошо видно, что происходит. Перед коллегами ей должно быть неудобно. но она наверно глупая, не понимает. Будьте выше. 09.10.2013 17:12:18, Keynbr
Одна такая рыжая
Высмеивать, я думаю. О, наша поклонница пришла! прозвища быстро привязываются. И муж то же самое должен делать. Одно дело - намёки на роман, будоражащие умы публики, и совсем другое - анекдотичный сериал.

Ну и изредка (только редко!!! чтобы не переборщить!!!) можно подкидывать дровишек.

Ой, девочки, наша поклонница сегодня явно решила сразить М наповал, надела мини-юбку... жаль, что её размера на вьетнамском рынке не было, но эта юбка вполне ничего, только швы трещат громко.

Я прекрасно устроилась - наша поклонница кормит М пирогами. Вот жду, когда её страсть разгорится настолько, что она предложит убираться у нас в доме. Дёшево и сердито!

Как приятно, что ты, дорогая, одеваешься для М. Главное, чтобы не раздевалась, не всякий может на трезвую голову перенести такое зрелище.

Муж ревнует? Да ладно, дорогая, должен же он хоть когда-то от тебя отдыхать. М вон после смены полдня ходит в берушах, чтобы немножко перевести дух после твоих бесконечных монологов...

В общем, заранее, до корпоратива, коллектив должен знать про такую смешную (именно смешную! а не романтическую!!!) историю.
09.10.2013 15:58:49, Одна такая рыжая
Лагуна75
была почти в такой же ситуации . У мужа на работе появилась молоденькая двевочка , которая в него влюбилась , муж об этом знал , так как она убирала у него на столе , делала какие-то презенты .
РАзница ввозрасте между моим мужом и барышней было лет 15-17 и муж советовался со смной как ее не обидеть и отвадить побыстрее
Но так как муж компанейский мужик частенько собирались после работы с коллегами и барышня естественно тоже. Позже случилось так что я с ней практически подружилась , она приходила к нам домой в гости и вообще она классной девчонкой оказалось.
Кстати в мыслях никогда не было как-то унизить или обидеть ее , я как-то очень трогательно отношусь к неразделенной любви.
09.10.2013 16:31:10, Лагуна75
[пусто] 09.10.2013 17:09:34
Моему мужу тоже одна оказывала знаки внимания) Он мне рассказывал вроде как с юмором, чтобы задеть меня, чтобы я поревновала, но было видно, что в глубине души он доволен - мол, вот какой я, нравлюсь девушкам) Ну я тоже с юмором его подкалывала на эту тему, без какой-то там ревности или агрессии... В общем, косвенно дала понять, что уверена на 100%, что не вижу тут никакой конкуренции. Что там думали их коллеги, мне было абсолютно фиолетово. В конечном итоге девушка его так достала, что он уже чуть ли не прятался от неё и вздохнул с облегчением, когда их отдел перевели в другое здание... 09.10.2013 17:57:50, kataca
вот именно это и настораживает 09.10.2013 17:31:28, Австралийская Ехидна
Неповоротливый щипун
вот про унизить - согласна. Я бы не стала делать предложенное Ирой, зачем себя так опускать - прежде всего в глазах тех же коллег, да и мужа. Это значит признать - что задевает, что нервирует, что что-то может быть. 09.10.2013 16:49:28, Неповоротливый щипун
Анюта-я-тута
+++ 09.10.2013 17:35:24, Анюта-я-тута
Irkok
это опасно... пригреть на груди змею.
ведь не все оказываются "классными ддевченками", может и мужа увести, бывает ведь?

так что надо не приручать а отваживать всеми доступными способами.
09.10.2013 16:45:09, Irkok
"Я прекрасно устроилась - наша поклонница кормит М пирогами. Вот жду, когда её страсть разгорится настолько, что она предложит убираться у нас в доме. Дёшево и сердито!" - вот это мне понравилось))))))
Про мини-юбку - тут она может подумать: "О, жена ревнует! Значит, есть повод, у меня есть шансы!"
А муж, простите, пироги эти кушает? Или берёт и благодарит (что тоже не гуд)? А действительно ли он "что-то для неё делает", как она говорит?
09.10.2013 16:28:35, kataca
[пусто] 09.10.2013 17:07:38
Ну вы скажите ей: "Слушай, будь другом, напеки нам назавтра пирогов с капустой, они у тебя такие классные получаются! А то к нам завтра гости придут. Только с мясом не делай, пож., они мне не понравились..." 09.10.2013 17:39:59, kataca
Сабелла
Попросите ее делать с конкретными начинками, пусть разнообразит меню)) Пельменей может налепить в нерабочее время и М сдать готовую продукцию:) 09.10.2013 17:19:51, Сабелла
Неповоротливый щипун
ну напеките ему конкурентоспособных пирогов и пообещайте делать это и впредь, чтоб ее пироги уже не лезли 09.10.2013 17:16:07, Неповоротливый щипун
Одна такая рыжая
О, вот мужик хорошо устроился! И там облизывают, и дома - фигли!
Да противнем ему по башке, а не пирогов! И скалку в одно место вставить! Что за тряпка, в конце концов, жена переживает, а он мямлит и чувствует себя мачо?!
09.10.2013 21:41:12, Одна такая рыжая
Электра
+1000))) 10.10.2013 09:55:24, Электра
Неповоротливый щипун
Ииииираааааа, надо укормить его этими пирогами, чтоп не лезло уже:) 09.10.2013 22:52:08, Неповоротливый щипун
Одна такая рыжая
Лер, так там другая тема тогда всплывёт, лучше уж пироги, ей-богу.... 10.10.2013 00:52:07, Одна такая рыжая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!