Девочки, собрали уже 9 тыр
завтра с утра буду заказывать памперсы (на Esky зеленые памперсы по 130 штук) получится большая посылка :) в пятницу отвезу
Кто то писал. что планирует кинуть денег в четверг - если еще в силе, пожалуйста отпишитесь что точно планируете и сумму - я вложу свои. СПС девочки - сухие попы это здорово :)
Раздел: -- посиделки

Про памперсы :) - поможем - ИНФА
09.10.2013 10:01:55, Individuale13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




