Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Что это было?

Я с вопросиком, может кто сталкивался уже. Сижу вечером дома, никого не трогаю, старшие мультики смотрят, младшего кормить собираюсь. Звонок в дверь. Вижу что выходят соседи, значит звонят по всем квартирам. Обычно я не выходу, а тут что-то выглянуть решила. Тетенька начинает рассказ о том, что планируется обработка мусоропровода от насекомых, типа внизу у людей есть тараканы, клопы, а в подвале даже блохи. Спросила, нет ли таковых у нас. А потом заявляет, чтобы мы не забыли после этой обработки обработать вентиляцию в кухне и ванной и стояк туалета. Ну мы естественно спрашиваем - чем? Она говорит - так вот у нас есть чудесные порошок и гель, первый 300р, второй 500р, чего берете? Я сказала, что ничего и закрыла дверь. На что она причитала, что очень зря, в доме дети, и блохи скоро к нам придут. И вот весь вечер я хожу и думаю - зря не купила или это теперь такой способ продажи товаров по квартирам? Ведь она точно не работница ЖЭКа, они бы просто объявление повесили. Может это все сказки про обработку мусоропровода? И вобще как мусоропровод связан с моей ванной и кухней? Или надо срочно завтра бежать что-то покупать и обрабатывать квартиру?
07.10.2013 23:33:04,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я купилась(( правда за 350 руб купила и вентил. решетки обработала... и только потом поняла, что действительно разводка. 08.10.2013 12:33:09, sonata_nata
Иллария
Они еще и халаты белые одевают, типа из СЭС 07.10.2013 23:51:08, Иллария
Ох, спасибо знающие люди. Успокоили. Я вот почему то так и подумала. А вот соседи пенсионеры похоже поверили, она к ним в квартиру пошла дальше предлагать((( 07.10.2013 23:47:21, tomusik
SnowDream
Было года 3 назад. Обман. Я поддалась и купила гель. Через минут 15 сидела и думала, кто я... 07.10.2013 23:47:02, SnowDream
Innulik
этой своего рода разводке 100 лет в обед. Помню я еще с бывшим жила,лет 15 назад было, тоже такая тетенька попыталась насесть с дезинфекцией, он сначала шуткой послал ее и попросил убираться по-добру, по-здорову, но она не поняла. Пришлось ей потом посидеть в обезьяннике, вообщем мошенники, к СЭС не имеющие никакого отношения и втюхиващие не пойми что. 07.10.2013 23:38:45, Innulik
Kuzyavaya
Разводка. Все эти препараты по 500 руб в инете максимум за 100 продаются. 07.10.2013 23:38:25, Kuzyavaya
Морковка.
ой,эта песенка стара,к нам еще сто лет назад такие кадры приходили)
каждый зарабатывает как может-одни воду очищают,другие клопов выводят)
если у вас в квартире чисто,заделаны все щели и дырки и на вентиляции стоят сетки-никто не придет)
07.10.2013 23:36:42, Морковка.
Люлена
Дурят. У нас тоже ходили. Никакой обработки не было. 07.10.2013 23:36:07, Люлена
verisa
у нас так под видом Санинспекции и чего то подобного тоже какой-то гель впаривали)))главное в спецхалатики не поленились нарядиться) 07.10.2013 23:35:53, verisa
m a f i
Было. Обман. 07.10.2013 23:34:49, m a f i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!